Главная Новости Общество происшествия Отказалась заниматься сексом: во Львове мужчина вызвал полицию для своей жены
commentss НОВОСТИ Все новости

Отказалась заниматься сексом: во Львове мужчина вызвал полицию для своей жены

Мужчина попросил правоохранителей прислать к нему домой "Двух высоких Полин"

23 июля 2021, 19:21
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Ночью в полицию Львова поступило несколько курьезных вызовов. Житель Сиховского района жаловался на свою супругу и просил ему привести "Двух высоких Полин". Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель пресс-службы патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий.

Отказалась заниматься сексом: во Львове мужчина вызвал полицию для  своей жены

Мужчина вызвал полицию якобы для своей жены - фото: из открытых источников

Позвонив в полицию в первый раз, житель Львова заявил, что его ограбила женщина. Но дальше он сообщил, что украдена была его любовь. Затем он пожаловался в полицию на свою супругу из-за того, что она отказывается заниматься с ним сексом. Следующее сообщение было о том, что он боится подходить к своей жене, чтобы его не обвинили в сексуальном домогательстве. В конце он попросил правоохранителей прислать к нему домой "Двух высоких Полин".

Патрульные отметили, что звонивший явно находился в состоянии алкогольного опьянения и делал ложные вызовы, пока супруги не было дома. К слову, этот мужчина не впервые так "развлекается". В начале этого года на него был составлен административный протокол за ложный вызов в полицию. Тогда он заплатил небольшой штраф. 

Екатерина Рыбий отметила, что патрульные не могут не отреагировать на вызов, даже такой, где изначально понятно, что помощь никому не нужна. Пока из-за таких "шутников" теряется время, кто-то действительно может нуждаться в помощи.

Отказалась заниматься сексом: во Львове мужчина вызвал полицию для  своей жены  - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Одесской области со стрельбой праздновали свадьбу: полиция ввела операцию "Перехват". Подробнее читайте в материале на нашем сайте.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости