Главная Новости Общество происшествия На Николаевщине разгорелся секс-скандал с участием полицейских: подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине разгорелся секс-скандал с участием полицейских: подробности (ВИДЕО)

Полицейских отстранили от выполнения служебных обязанностей

21 июня 2022, 18:21 comments1842
Поделитесь публикацией:

Николаевские полицейские проводят служебное расследование по возможному факту недостойного поведения сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщается на официальной странице Полиции Николаевской области в социальной сети Facebook. 

На Николаевщине разгорелся секс-скандал с участием полицейских: подробности (ВИДЕО)

Полиция. Фото: Pixabay

Как стало известно, инцидент произошел, когда полицейские находились не на службе, однако их все равно отстранили от выполнения служебных обязанностей. 

"Как только в социальных сетях была распространена информация об аморальном поведении работников полиции, руководство областного управления назначило по этому факту служебное расследование.", — сообщает Полиция Николаевской области. 

Сообщается, что по результатам расследования руководство ГУНП в Николаевской области будет принимать решение о привлечении правоохранителей к ответственности. 

Для справки: в Сети распространяется видео, на котором, как утверждается, работники полиции занялись сексом в публичном месте. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что "Нафтогаз" собирается приобщиться к решению проблем на рынке топлива: подробности. "Нафтогаз Украины" сможет приобщиться к решению проблем на топливном рынке. 

Читайте также о том, что россия усиливает обстрелы Харькова – к чему готовиться: в ОП дали ответ. Михаил Подоляк утверждает, что город-герой Харьков выстоит. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что отопительный сезон-2022: в "Нафтогазе" рассказали о рисках и запасах в хранилищах. В Украине есть необходимые объемы природного газа для населения: в "Нафтогазе" рассказали о рисках зимой. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что замораживание тарифов в Украине: какие есть нюансы. Эксперты объяснили, что стоит за законами об моратории на повышение коммунальных тарифов в Украине. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости