Главная Новости Общество происшествия Девочке сорвало скальп во время езды на картинге (ФОТО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

Девочке сорвало скальп во время езды на картинге (ФОТО 18+)

На месте происшествия работали правоохранители, медики скорой помощи и спасатели. Пострадавшей понадобилась экстренная помощь.

12 января 2023, 00:10 comments3761
Поделитесь публикацией:

Шокирующий инцидент произошел в Дурбане — городе, расположенном на востоке Южно-Африканской Республики.

Девочке сорвало скальп во время езды на картинге (ФОТО 18+)

Девочке сорвало скальп во время езды на картинге/ Фото: The Sun

Так, сообщается, что 15-летняя девочка по имени Кристен пришла со своим отцом в местный парк развлечений Gateway, который располагается в ТЦ. Подросток решила посетить картинг-центр и покататься.

Девочке выдали защитный шлем, однако ее длинные волосы были собраны в "хвост" и свисали назад. Во время езды, внезапно волосы Кристен попали в двигатель, запутались и ее голова резко откинулась назад. Свидетелем страшной трагедии стал отец девушки, который находился с ней в картинг-центре.

В результате произошедшего у пострадавшей оказался сорван скальп. Приехавшие на вызов медики диагностировали у нее страшные травмы, а именно: повреждение спинного мозга, разрыв аорты, множественные ссадины и гематомы. Об этом сообщает издание The Sun.

Девочке сорвало скальп во время езды на картинге (ФОТО 18+) - фото 2

Отец пострадавшей девушки сообщил СМИ, что "у нее нет подвижности ниже талии — она не может двигаться и не чувствует ног". Кроме этого у Кристен в позвоночнике обнаружили тромб, который делает любое хирургическое вмешательство в ее организм крайне опасным. На данный момент врачи стабилизировали состояние подростка и продолжают терапию. 

Девочке сорвало скальп во время езды на картинге (ФОТО 18+) - фото 3

Родители пострадавшей отметили, что у них есть огромное количество вопросов к руководству картинг-парка, однако на контакт с ними представители парка развлечений Gateway идут не охотно.

"Мы будем разбираться с этой ситуацией обязательно. Однако сейчас все наши силы уходят на то, чтобы поставить на ноги нашу девочку", отметили родители пострадавшего подростка.

Стоит отметить, что медики не дают никаких прогнозов относительно дальнейшего состояния девочки, так как она получила действительно серьезные травмы, которые, скорее всего, приведут к ее полной инвалидизации.

Ранее "Комментарии" писали: В США мужчина съел лицо старика в метро: причина шокирует (ФОТО, ВИДЕО). Злоумышленника задержали. Пострадавший получил колоссальные травмы и ему понадобилась экстренная медпомощь.

Читайте также: Шок: в Австралии расцвел уникальный "трупный цветок" (ФОТО). Вес растения-гиганта, которое цветет не более 48 часов и распускается один раз в 5-10 лет, может достигать десятки килограммов.

Девочке сорвало скальп во время езды на картинге (ФОТО 18+) - фото 4







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости