Головна Новини Суспільство події З каналом «НАШ» все вирішено: Ольга Герасим'юк назвала причину закриття ЗМІ
commentss НОВИНИ Всі новини

З каналом «НАШ» все вирішено: Ольга Герасим'юк назвала причину закриття ЗМІ

Канал "НАШ" хочуть позбавити ліцензії за "скабєєвщину"

27 серпня 2021, 15:55 comments3488
Поділіться публікацією:

Голова Нацради з теле- і радіомовлення Ольга Герасим'юк вважає, що є всі підстави для того, щоб телеканал "НАШ" опинився серед заборонених для трансляції на території України й був позбавлений ліцензії. Причина — "скабєєвщина" на телеканалі. Як передає видання "Коментарі", про це Ольга Герасим'юк заявила у розмові з журналістом "Укрінформу".

З каналом «НАШ» все вирішено: Ольга Герасим'юк назвала причину закриття ЗМІ

Ольга Герасим'юк. Фото: 24 канал

Ольга Герасим'юк зазначила, що вона як людина намагається давати відсіч будь-яким виявам "скабєєвщини" усіма можливими способами. Також журналіст зазначила, що вона особисто не може зрозуміти тих своїх колег, які працюють на телеканалі "НАШ" і таким способом намагаються заробити собі на хліб.

Голова Нацради зазначила, не можна опускатися до того, щоб порушувати норми й закони у гонитві за рейтингами. Адже можна мати хороший рейтинг, велику глядацьку аудиторію, не порушуючи закони й правила. Тому, швидше за все, незабаром каналу "НАШ" доведеться приєднатися до числа каналів "112 Україна", "News One", "ZiK", які потрапили під санкції РНБО і їх трансляція була припинена.

Читайте також на порталі "Коментарі" — вперше 19 серпня з'явилася інформація, що представники Нацради з питань телебачення і радіомовлення готуються в суді відстоювати прохання на відкликання ліцензії у каналу "НАШ". Причина закриття каналу — один із травневих випусків чергової авторської телепрограми, де гостем прямого ефіру став ексглава "Комуністичної партії України" Петро Симоненко, відомий своїми різкими висловлюваннями про чинну владу і вихваляння радянського минулого.



Читайте Comments.ua в Google News
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl+Enter.
comments

Обговорення

Поділіться своєю думкою!

михаил

3 вересня 2021, 15:59

давно пора, но сначала "кривой" надо закрыть...

Taras

27 серпня 2021, 15:49

Все каналы должны быть едины в одном: Украина, украинские культурные ценности и ее суверенитет - это святое. А о разных путях экономического развития страны, о социальных вопросах можете спорить, не просыхая. Канал НАШ часто ставит под сомнение именно то, что является святым для украинцев.

сергей

27 серпня 2021, 15:46

Она сама и есть скобеевщина!

Справедливость

27 серпня 2021, 15:44

Давно пора закрыть этот гнидник.

Puzzled

27 серпня 2021, 15:44

ЭТО свобода слова?! Ну-ну. Во все исторические времена это носило несколько другое название:(

Олег

27 серпня 2021, 15:34

андрей, А оказалось, что здохла твоя мамочка

Лаврентий

27 серпня 2021, 15:34

Ольга, Канал при том, что специально приглашаются заведомо активные враги страны (не побоюсь назвать их так при всей моей лояльности к иномыслию!), но такой ядовитой злобы и патологической ненависти к нашей стране, что просто больно и обидно за "простых роботяг" с Каналов "1 1" и "Наш"!

Идиот Большой Украины.

27 серпня 2021, 15:34

Когда это 3,14...да успокоится, неужели она ПУП Земли или Украины?????????

Дмитрий

27 серпня 2021, 15:34

Надо запретить телевидение и радиовещание, будем как в Афганистане

Я

27 серпня 2021, 15:30

Суда еще не было, а она уже высказалась что все решено... Показательно.

ALia

27 серпня 2021, 15:28

Правильно!

Лаврентий

27 серпня 2021, 15:22

Удивительно правильное решение! Регулярно ради интереса и сравнения трансляции информации, просматриваю по очереди все телеканалы и каждый раз наблюдаю следующее: Очень умело и хитро маскируются под нормальных (адекватных) граждан Украины и даже мягко позволяют себе критиковать РФ. Но действуют из-под тишка! Внезапно выдают такую информацию и ядовитые высказывания , что просто "вянут" уши, при всей лояльности к иномыслию! Обидно и удивительно за такую псевдоукраинскую команду!

Харя Кришны

27 серпня 2021, 15:21

Как насчет путинщины на Банковой и геббельсовщины на нацистком тв?

Ольга

27 серпня 2021, 15:21

А почему канал должен нести ответственность за высказывания гостей? Скабеева тут вообще не в тему - она ЛИЧНО разносит лжеинформацию. А если Симоненко или Лукаш высказывают провокационные взгляды - то надо ИХ наказывать, а при чём тут канал?

ер

27 серпня 2021, 15:21

било б супер -давно пора

валентин

27 серпня 2021, 15:18

и поделом им

андрей

27 серпня 2021, 15:14

А я думаю где эта тварюка герасим делась? А она чмошница рулит в какой то раде! А я думал уже здохла!

Алекс

27 серпня 2021, 15:11

Симоняку на гиляку!


Новини