Главная Новости Общество работа и карьера Стало известно, какие города в мире наиболее привлекательны для цифровых кочевников.
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, какие города в мире наиболее привлекательны для цифровых кочевников.

В топ-cписке лучших городов, куда люди со всего мира съезжаются, чтобы работать удаленно, попали: Лиссабон, Бангкок, Мадрид, Сеул и Дели

20 апреля 2023, 13:35
Поделитесь публикацией:

Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание Travel Off Path.  

Стало известно, какие города в мире наиболее привлекательны для цифровых кочевников.

Веб-сайт рынка гибких рабочих мест поделился результатами исследований относительно того, где наиболее комфортно работать удаленно в 2023 году

Свежий отчет, в котором почти 80 локаций по всему миру исследуют на степень их пригодности для цифровых кочевников, опубликовал веб-сайт рынка гибких рабочих мест Instant Offices. При исследовании, учитывались данные о скоростном интернете, покрытии Wi-Fi, удобстве и комфорте города и погодных условиях.  

Лидирующую позицию занимает столица Португалии. В Лисобоне существует более 7 тысяч точек доступа Wi-Fi, множество коворкингов, огромный ассортимент пищи, напитков и что не может не привлекать, это – теплый климат.

Следующую строчку занимает Таиланд, а именно Бангкок. Там бешеный поток эмигрантов, позволяющий найти товарищей по душе и облегчает общение. Также удобен Wi-Fi, что дает тысяч точек доступа по всему городу. Среди плюсов – дешевое жилье и богатые ночные развлечения.  

Третьим остается Мадрид. Отдаленных работников он привлекает за счет стоимости жизни ниже, чем в других известных европейских столицах.

Далее следует громкий мегаполис – Сеул, в Южной Корее. По душе приходится отличная инфраструктура, современный транспорт, технологии и развлечения. Кроме того, там одна из самых высоких скоростей Интернета в мире.

Пятое место среди цифровых кочевников занимает Дели (Индия). Там удобен доступ к Wi-Fi и низкая стоимость жизни, чем во всех вышеперечисленных городах, в списке.

Также немало удаленных работников выбирают Дубай, Хошимин, Джакарта, Катманду, Роттердам.

Читайте также на сайте "Комментарии", в давке за деньгами: почти сотня человек в столице Йемена погибла В йеменской столице Сане 78 человек трагически погибли в очереди получить благотворительные деньги по случаю Рамадана. Еще 73 человека ранены .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

75757

20 апреля 2023, 13:08

Это реально КОСМОС! Теперь что бы по трахаться не надо париться, зашел на сайт, выбрал девку, предложил и всё, ищите место и время. Без денег, без отношений, все бесплатно и анонимно, вот сайт ----- https://vinci.tk/xclub


Новости