Главная Новости Общество Война с Россией Зубов дракона невозможно сосчитать: СМИ узнали, к чему россияне готовятся на фронте
commentss НОВОСТИ Все новости

Зубов дракона невозможно сосчитать: СМИ узнали, к чему россияне готовятся на фронте

По информации Bild, войска РФ наращивают свою линию обороны в Украине

1 ноября 2023, 17:02
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики продолжают укреплять свою линию обороны на временно оккупированных территориях Украины. Россияне также сооружают так называемые "зубы дракона" по периметру фронта. Этот процесс практически не прекращаются, Россия сооружает все новые и новые инженерные конструкции, что делает продвижение украинских войск очень проблематичным. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "Bild".

Зубов дракона невозможно сосчитать: СМИ узнали, к чему россияне готовятся на фронте

Войска РФ наращивают свою линию обороны в Украине

Издание отмечает, россияне намерены удержать под своим контролем всю захваченную территорию. И именно поэтому наращивают укрепления по всему периметру линии фронта в Украине.

СМИ предполагает, что такие оборонительные участки могут представлять проблему для ВСУ, которые все еще продолжают контрнаступательные операции.

"Россияне продолжают укреплять эту огромную линию обороны. Мы видим, как много этих "зубов дракона", их невозможно сосчитать", — отметил журналист Юлиан Репке в своем репортаже.

Подобные конструкции из бетона, говорится в статье, являются преградой для военной техники, в том числе переданной ВСУ западными странами в рамках оборонной помощи.

Читайте также на портале "Комментарии" — под конец октября ситуация на фронтах российско-украинской войны остается сложной. В то время, как ВСУ продвигаются вперед на левом берегу Херсонской области, россияне, не считаясь с потерями, штурмуют наши позиции в районе Купянска и Авдеевки. По данным британской разведки, именно на этом направлении агрессор понес наибольшие потери за 2023 год. Однако попытки окружить город, являющийся мощным укрепрайоном, продолжаются. Эксперты проанализировали для издания "Комментарии" военную ситуацию на данный момент.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.bild.de/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости