Главная Новости Общество Война с Россией Живая сила и техника в огне: ВСУ нанесли по врагу пять авиаударов – ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Живая сила и техника в огне: ВСУ нанесли по врагу пять авиаударов – ВИДЕО

При этом противник пытается отвоевать позиции, которые были потеряны в результате наступления ВСУ

28 июня 2022, 08:04 comments1195
Поделитесь публикацией:

В Снигиревском, Криворожском и Бериславском районах украинская авиация нанесла минимум 5 ударов по скоплению врага и его техники. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает на официальной странице ОК "Юг" в Facebook.

Живая сила и техника в огне: ВСУ нанесли по врагу пять авиаударов – ВИДЕО

Авиация. Фото: из открытых источников

В сообщении отмечается, противник продолжает инженерное укрепление рубежей обороны, ракетно-артиллерийские обстрелы и авиационные удары по нашим позициям и мирным населенным пунктам.

Парными и единичными вертолетными ударами пытался отвоевать утраченное положение в районе Потемкиного, Плотницкого и Лупарева на Херсонщине. Наши подразделения не уступили.

Штурмовики и многоцелевые вертолеты ВСУ нанесли пять авиационных ударов по скоплению вражеской силы и военной техники в Снегиревском, Криворожском и Бериславском районах. Результаты доразведываются. Ракетно-артиллерийскими подразделениями при выполнении огневых задач "отминусовано" 18 рашистов, танк Т-72, самоходную гаубицу "Акация", автомобильную технику и полевой склад боеприпасов в Херсонском районе.                                          

Читайте также на портале "Комментарии" — Путин послушает Зеленского и посмотрит в глаза Джонсону: Кремль подтвердил участие президента России в важном саммите G20. 

Издание "Комментарии" сообщало – удар по ТРЦ в Кременчуге: количество погибших возросло – что известно на данный момент. В Кремле подтвердили информацию о том, что президент России Владимир Путин действительно положительно отреагировал на приглашение от президента Индонезии Джоко Видодо принять участие в саммите стран "Группы двадцати", который запланирован на ноябрь 2022 года. В этом саммите также примет участие президент Украины Владимир Зеленский. Он также подтвердил свое согласие принять участие.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости