Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ уничтожили почти полсотни оккупантов на юге Украины - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ уничтожили почти полсотни оккупантов на юге Украины - подробности

ВСУ дают достойный отпор оккупантам

4 августа 2022, 14:49 comments1010
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Обстановка в операционной зоне южнобужского направления сложна и динамичная в развитии, но силы обороны держат ее под контролем. Об этом сообщается на официальной странице Оперативного командования "Юг" в социальной сети Facebook. 

ВСУ уничтожили почти полсотни оккупантов на юге Украины - подробности

ВСУ

Cообщается, что враг не имеет изменений в составе и положении, держится укрепленного рубежа обороны. Продолжает обстреливать мирные населенные пункты Украины. 

В Криворожском районе враг накрыл "Ураганами" Карповскую и Широковскую громады. В Широком есть разрушение жилья. Один человек ранен. 

Атаки российских дронов-камикадзе в Николаевской области была отбиты силами ПВО. 

"Нашими ракетно-артиллерийскими подразделениями продолжается огневой контроль транспортных артерий и логистических маршрутов противника на оккупированных территориях Херсонщины", — ОК "Юг". 

По результатам огневых заданий нашим воинам удалось уничтожить:

• 47 оккупантов;

• 7 единиц бронированной и автомобильной техники. 

Окончательные потери оккупантов доразведуются. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что конфликт в Нагорном Карабахе: как на случившиеся повлияла война в Украине – чем все закончится. Минобороны Азербайджана заявило о проведении операции "Возмездие" в Нагорном Карабахе. Армения обвинила Азербайджан в "ползучей оккупации". Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что экономика Украины в коме: кто за это в ответе – на своем ли месте министр экономики Свириденко. Экономика Украины показывает не очень утешительные результаты, что приводит к таким негативным явлениям, как рост инфляция. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что россия собирается оставить ЕС без газа: чем это грозит – сумеет ли выстоять Европа. россия теряет газовый рычаг влияния на Европу. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Зеленский назвал единственную страну, которая способна повлиять на Путина и остановить войну в Украине. Зеленский назвал единственную страну, которая способна повлиять на Путина и остановить войну в Украине. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости