Главная Новости Общество Война с Россией "Война до последнего украинца": Арестович сделал новое скандальное заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

"Война до последнего украинца": Арестович сделал новое скандальное заявление

Арестович сделал новое скандальное заявление о войне в Украине

18 января 2024, 21:05 comments2752
Поделитесь публикацией:

По словам скандального экс-советника Офиса президента Алексея Арестовича, страны Запада не готовы к войне с РФ, тогда как на территории Украины война будет продолжаться "до последнего украинца".

"Война до последнего украинца": Арестович сделал новое скандальное заявление

Алексей Арестович (фото из открытых источников)

Об этом он заявил на своем ютуб-канале.

Бывший советник ОП озвучил тезис, что "Украина стоит перед угрозой так называемого "парагвайского сценария".

"Напомню, в 19 веке в Парагвае была война, это государство отчаянно воевало и даже победило, но у них не стало 70% мужского населения. Была уничтожена промышленность и они даже вводили многоженство. И если вы считаете, что ценой за аплодисменты в Давосе есть "парагвайский вариант", так я не согласен", — заявляет Алексей Арестович.

Политик придерживается мнения, что жители Украины заплатят своей жизнью за курс на вступление в ЕС и НАТО.

"Сейчас народ платит за курс на ЕС и НАТО, у которых нет желания нас туда принимать, а у нас нет возможности защитить такую политику. Для меня это – преступление против народа. Я давал присягу народу Украины, можете меня считать изменником. Но политика похода на ЕС и НАТО у нас не обеспечена, для нас цена вступления в ЕС и НАТО – это война с Россией. Если ЕС и НАТО нас примут – будут иметь войну с РФ. Мероприятие не готово за это платить", — продолжил он.

Алексей Арестович отметил, что на Западе не готовы к войне, но, по его мнению, некоторые страны хотят, чтобы она продолжалась.

"Наша позиция – война до последнего украинца", – убежден бывший советник ОП.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Арестович заявил об изменении своей риторики по поводу войны . Популярный блоггер и военный обозреватель Алексей Арестович заявил, что период устрашения с его стороны закончился. Причиной этого бывший советник Офиса президента назвал массовый ракетный удар по Украине 29 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

18 января 2024, 22:05

Треба врахувати, що і західна і російська концепція "не програти сторонам". На Росії вже назвали стратегію: "Постійна війна". Хунті у пОПі на Банковій, депутатам, феодальному чиновництву, силовикам, суддям, мерам і головкам адміністрацій, ..., це вигідно: комфортне і розкішне життя, узурпована влада (навіть юридичної відповідальності вже немає, бо повноваження - всьо, а якщо так, то нічого не порушували), офшори наповнюються, жодних обмежень у пересуванні. А смердів влаштовує все це життя на дуже, дуже багато років: воювати за корумпованих феодалів, обмеження, розділені сім'ї, 28% безробіття, ракети на голову сипляться, стагнація і відставання, ... То що синку! Ти таку Україну будував? Ти готовий завжди за заможну мерзоту, за твоєю спиною, життя віддавати 30-50-80-... років?


Новости