Главная Новости Общество Война с Россией В Украине идет непогода: в каких регионах изменится погода
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине идет непогода: в каких регионах изменится погода

Украинцев предупредили о сильных порывах ветра

3 октября 2022, 18:21 comments1437
Поделитесь публикацией:

3 октября и 4 октября в Украине изменится погода. В частности, в столице Украины и западных регионах будут сильные порывы ветра, достигающие скорости 15-20 м/с. Об этом сообщают "Комментарии", ссылаясь на Telegram-кана л ГСЧС.

В Украине идет непогода: в каких регионах изменится погода

В Украине изменится погода (фото из открытых источников)

"Внимание! По данным УкрГидрометцентра, 3 октября в Киеве, 4 октября в западных областях местами порывы ветра 15-20 м/с (И уровень опасности, желтый)", — говорится в сообщении ГСЧС.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в открытое море вышла российская атомная подлодка с торпедами, название которых "оружие Апокалипсиса". Владимир Путин готовится к новому ядерному противостоянию между Россией и странами Запада. Разведка НАТО сообщила, что атомная подлодка "Белгород" вышла в море и исчезла с их радаров. Существует вероятность, что таким образом РФ хочет опробовать торпеду под названием "Посейдон", имеющую и альтернативное имя – "оружие Апокалипсиса". "Оружие Апокалипсиса" получило такое имя из-за разрушительных последствий, которые оно может повлечь за собой. Торпеда с ядерной боеголовкой может проплыть незамеченной тысячи километров и сдетонировать у побережья большого города. Взрыв образует большие волны, которые могут нанести мощный удар по прибрежным территориям.

Также "Комментарии" писали о том, что сколько украинцев поддерживают вступление страны в НАТО . Если бы украинцам пришлось участвовать в референдуме о вступлении Украины в НАТО в начале октября, с большой вероятностью это решение поддержали бы рекордные 83% наших соотечественников. Против высказались бы только 4%. Воздержались от голосования 9%. Социологи уже констатировали, что такой поддержки вступления Украины в НАТО не было с 1991 года.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости