Главная Новости Общество Война с Россией В российской армии начались стычки: дошло даже до перестрелок
commentss НОВОСТИ Все новости

В российской армии начались стычки: дошло даже до перестрелок

Захватчиков РФ деморализуют успехи Вооруженных сил Украины

2 августа 2022, 23:10 comments1218
Поделитесь публикацией:

Межэтнические столкновения сейчас все больше имеют место среди представителей разных родов военнослужащих России. Главная причина – это теперь укрепленные позиции военных украинских ВСУ.

В российской армии начались стычки: дошло даже до перестрелок

В российской армии начались стычки (фото из открытых источников)

Об этом говорят перехваченные диалоги захватчиков, обнародованные представителями СБУ.

В частности, во время такого разговора захватчик кому-то говорит, как нетрезвый тувинец, представлявший 55 бригаду, начал стрелять по руководителю батальона разведчиков. "Цель" за этот проступок отправила на место дислокации упоминавшейся воинской части "БТР с личным составом, чтобы поставить на место этого тувинца".

Он добавил, что БТР начал стрелять по военным 55-й бригады, после завершения конфликта три солдата были ранены. Вместе с тем других представителей батальона заставили встать на колени и так же принудительно принести извинения. Иначе были угрозы убийством.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что кафиры увлекаются ВСУ и называют их лучшей армией в мире. Служба безопасности Украины перехватила очередной телефонный разговор оккупанта со своими родственниками. оккупанты признают силу украинской армии и восхищаются ее бесстрашием. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор российских захватчиков, перехвативший СБУ. На возражение женщины, насмотревшейся на пропаганду, просто спрашивает: "Ты потери вообще видела какие?.. Вам правду не говорят... вам рассказывают сказки".

Также "Комментарии" писали о том, что в странские летчики так умело бомбят кафиров, что те даже не успевают их засечь . Украинские пилоты так умело бомбят кафиров, что даже не успевают засечь их на своих радарах. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор российских захватчиков из-под Херсона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/SBUkr/4747
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости