Главная Новости Общество Война с Россией В России пожаловались на массированную атаку беспилотников
commentss НОВОСТИ Все новости

В России пожаловались на массированную атаку беспилотников

В Минобороны РФ утверждают, что сильные взрывы били слышны в четырех регионах России

30 декабря 2023, 07:38
Поделитесь публикацией:

Сразу в четырех регионах РФ раздавались взрывы ночью 30 декабря. Россияне жаловались на массированную атаку неопознанных беспилотников. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщило Минобороны РФ в Telegram.

В России пожаловались на массированную атаку беспилотников

Беспилотник. Фото: из открытых источников

В ведомстве Шойгу утверждают, что в течение этой ночи дежурными средствами российских сил противовоздушной обороны якобы были сбиты 32 дрона над территориями Брянской, Орловской, Курской и Московской областей.

Ранее россияне заявляли, что якобы уничтожили 13 реактивных снарядов над Белгородской областью. Стоит отметить, что губернатор этого региона Вячеслав Гладков сообщил, что в результате обстрела Белгорода погиб один человек, еще четверо ранены.

Читайте также на портале "Комментарии" — ночью и утром 29 января Россия устроила, похоже, беспрецедентную ракетно-дроновую атаку на Украину. Под ударами оказались практически все крупные города, есть многочисленные прилеты, разрушения, погибшие и пострадавшие. По словам президента Украины Владимира Зеленского, Россия запустила по Украине 110 ракет, а также множество БПЛА. О чем говорит характер этой атаки? Почему всё произошло именно сейчас? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – реагируя на массированную ракетную атаку российских оккупационных войск по Украине, жертвами которой (убиты и ранены) стали около ста человек, посол США в нашей стране Бриджит Бринк призвала продолжить финансирование Украины, которая борется с российской агрессией. Однако в 2024-й год мы входим с "подвисшими" многомиллиардными пакетами помощи как со стороны США, так и со стороны Евросоюза. И с очередной волной российского наступления и мрачными прогнозами со стороны некоторых западных деятелей и медиа. Своим видением того, как ситуация в российско-украинской войне и вокруг нее может развиваться в 2024 году, с порталом "Комментарии" поделились эксперты.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/mod_russia/34134
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости