Главная Новости Общество Война с Россией В РФ снова тревожно: подробности взрывов в Москве и пожара в Домодедово
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ снова тревожно: подробности взрывов в Москве и пожара в Домодедово

Перед пожаром в Домодедово местные слышали взрывы

10 августа 2023, 07:40 comments1611
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", мэр Москвы Сергей Собянин снова пожаловался, что ночь в Москве прошла неспокойно. Причина тому – атака неопознанных дронов. Конечно же, силы ПВО РФ якобы уничтожили все беспилоники, а их насчитали аж два.

В РФ снова тревожно: подробности взрывов в Москве и пожара в Домодедово

Пожар в Домодедово. Фото: из открытых источников

"Ночью, около четырёх часов утра, силы ПВО сбили два ударных БПЛА, летящих в сторону города. Один в Калужской области, другой в районе ЦКАД", — написал Собянин в своем Telegram-канале.

По сообщению московских властей, пришлось также на некоторое время закрыть аэропорт "Внуково". Причина — "подозрительная активность в небе". Правда о том, чью активность в небе и по какой причине заметили в Москве Собянин не сообщил. 

В то же время в Домодедово Московской области взрывы, которые слышали местные жители, закончились тем, что вспыхнул серьезный пожар.

По сообщению телеграмм-канала "Astra", жители Домодедово слышали, как прозвучали два сильных взрыва, после чего вспыхнул огонь. 

По сообщению местных жителей, загорелась территория в районе котельной. А вот российское пропагандистское информагентство "РИА Новости" утверждает, что в Домодедово горел автосервис на площади 1 тыс. кв. м.

Напомним, этой ночью также было неспокойно во временно оккупированном Крыму. Оккупанты заявили, что в городе Севастополь заметили, как минимум 11 беспилотников, которые российская ПВО уничтожила в небе.

Читайте также на портале "Комментарии" — атака украинских морских дронов на Новороссийск завершилась весьма эффектно и эффективно. Стало известно, что в результате этой спецоперации СБУ в новороссийской бухте поврежден большой десантный корабль "Оленегорский горняк". А спикер Сил обороны юга Украины Наталия Гуменюк предупредила, что взрывы, подобные тем, что произошли сегодня в Феодосии (куда добрались уже БПЛА и где россияне разместили огромное нефтехранилище, используемой для заправки Черноморского флота РФ), могут повториться. Эксперты проанализировали происходящее специально для издания "Комментарии".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/astrapress/34864
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости