Главная Новости Общество Война с Россией В районе Бердянска в воздух взлетела база оккупантов: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В районе Бердянска в воздух взлетела база оккупантов: подробности

Местные сообщают о "прилете" на базу россиян и сильном взрыве

22 июня 2023, 08:02
Поделитесь публикацией:

Ночью возле временно оккупированного Бердянска Запорожской области было очень неспокойно, был слышен сильный взрыв. "Прилет" пришелся по базе отдыха "Роза", где базируются российские захватчики. Как передает издание "Комментарии", об этом в Телеграмм сообщил советник мэра Мариуполя Петра Андрющенко. 

В районе Бердянска в воздух взлетела база оккупантов: подробности

База оккупантов возле Бердянска. Фото: из открытых источников

"В 1:40 в районе Бердянска раздался громкий взрыв, который был слышен даже в 50 километрах в селе Урзуф в Мариупольском районе", — написал Петр Андрющенко.

Советник мэра Мариуполя добавил, что местные сообщают о попадании в место концентрации оккупантов на базе отдыха "Роза" села Азовское Бердянского района. "Прилет" сопровождался сильным грохотом, после чего начался сильный пожар, который продолжался около часа.

Читайте также на портале "Комментарии" — идет третья неделя наступательных действий украинских Сил обороны на ряде направлений. И пока мы подавливаем российские оккупационные войска на юге, те продолжают атаки на востоке. В Пентагоне уверены, что ВСУ ждут тяжелые битвы, с потерями, но уверены, что украинцы добьются успеха. Ну, а информационный фон вокруг событий на фронтах российско-украинской войны традиционно перенасыщен. Эксперты проанализировали для издания "Комментарии" фронтовую и около-фронтовую ситуацию на данный момент.                                                    

Также издание "Комментарии" сообщало – есть новое продвижение ВСУ – уничтожено 5 рот оккупантов и 13 танков: подробности.

Ранее "Комментарии" писали – британская разведка показала, как Россия подготовилась к удержанию Крыма.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://bit.ly/3Nkrcr0
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости