Главная Новости Общество Война с Россией В подконтрольной РФ «ЛНР» рассказали, куда собрались отодвигать украинские войска
commentss НОВОСТИ Все новости

В подконтрольной РФ «ЛНР» рассказали, куда собрались отодвигать украинские войска

В России боятся обстрела ВСУ на оккупированных территориях

5 июля 2022, 15:50 comments1718
Поделитесь публикацией:

В так называемой "народной милиции ЛНР" заявили, что украинские войска нужно "отодвинуть" до Киевской области. Якобы в таком случае украинские защитники не смогут доставать оккупированные территории Донбасса своими ракетами. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает российское пропагандистское информагентство "РИА Новости".

В подконтрольной РФ «ЛНР» рассказали, куда собрались отодвигать украинские войска

Российские войска. Фото: из открытых источников

Стоит отметить, что после продвижения российских оккупационных войск территорией Луганской области и взятия оккупантами под контроль Лисичанска президент РФ Владимир Путин дал указание министру обороны страны-агрессора распорядится, чтобы войска, которые принимали непосредственное участие в оккупации Луганщины, получили отпуск и смогли "нарастить силы". При этом Путин отметил, что войска, которая входят в состав группировок Восток и Запад, должны и дальше продолжать выполнять свои задачи и иметь такой же успех в продвижении территорией Украины, как те войска, которые выполнили свои задачи в Луганской области.                                                                        

Читайте также на портале "Комментарии" — последний успех России: что значит заявление советника главы Офиса президента – когда ВСУ смогут взять инициативу в свои руки.

Также издание "Комментарии" сообщало – войны в Украине, как и огромной инфляции могло и не быть: что значит внезапное заявление экс-президента США Дональда Трампа.

Еще раньше издание "Комментарии" сообщало — Луганщина под оккупацией: эксперты в эксклюзивном интервью рассказали, какие теперь есть варианты развития событий на фронте.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/rian_ru/169881
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости