Главная Новости Общество Война с Россией В ОП показали, как сейчас выглядит граница Украины и Беларуси (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В ОП показали, как сейчас выглядит граница Украины и Беларуси (ФОТО)

Кирилл Тимошенко отметил, что военные обустроили серьезные заграждения на границе

27 июля 2022, 18:02
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко посетил Волынскую область, чтобы посмотреть, как обустроена граница Украины с Беларусью. Об этом Кирилл Тимошенко сообщил в своем официальном Telegram-канале. 

В ОП показали, как сейчас выглядит граница Украины и Беларуси (ФОТО)

Фото: Кирилл Тимошенко/Telegram

Заместитель руководителя ОП рассказал, что до войны в 2022 году планировалось реализовать проект по оборудованию границы не только фортификационными сооружениями, но и специальными средствами слежения.

"Война внесла свои коррективы в этот процесс, но здесь на Волыни этот вопрос решают на уровне областных, местных властей и Госпогранслужбы", — рассказал Тимошенко. 

Кирилл Тимошенко отметил, что военные обустроили серьезные заграждения на границе. 

"Военные обустроили действительно серьезные заграждения, а местные власти помогли с камерами слежения. Здесь применили и тепловизионные камеры. Важно, что за участками границы можно наблюдать онлайн", — Тимошенко. 

В ОП показали, как сейчас выглядит граница Украины и Беларуси (ФОТО) - фото 2

Фото: Кирилл Тимошенко/Telegram

В ОП показали, как сейчас выглядит граница Украины и Беларуси (ФОТО) - фото 3

Фото: Кирилл Тимошенко/Telegram

В ОП показали, как сейчас выглядит граница Украины и Беларуси (ФОТО) - фото 4

Фото: Кирилл Тимошенко/Telegram

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Пушилин в Беларуси заявил о планах начать "освобождать Киев, Одессу, Луцк". Главарь "ДНР" озвучил новый тезис Кремля. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 
Читайте также о том, что Костин вместо Венедиктовой: еще один президентский или что нужно знать о новом Генпрокуроре. За назначение Костина на должность Генпрокурора проголосовало почти конституционное большинство. Подробно об этом читайте в нашей статье. 
Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Рада избрала новую судью Конституционного суда: как голосовали депутаты. "За" назначение Ольги Совгири проголосовали 293 депутата. 
Также "Комментарии" информировали о том, что значит новое заявление Зеленского о сроках завершения войны: когда и почему это произойдет. Власти готовят украинцев к неминуемому началу контрнаступления ВСУ и освобождению временно оккупированных украинских территорий. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/kt20220224
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости