Главная Новости Общество события Пушилин в Беларуси заявил о планах начать "освобождать Киев, Одессу, Луцк"
commentss НОВОСТИ Все новости

Пушилин в Беларуси заявил о планах начать "освобождать Киев, Одессу, Луцк"

Главарь "ДНР" озвучил новый тезис Кремля

27 июля 2022, 17:52
Поделитесь публикацией:

Марионетка Кремля, главарь боевиков так называемой "ДНР" Денис Пушилин приехал в Беларусь. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает ряд российских пропагандистских СМИ, в частности, российской информагенство "РИА Новости". Также о приезде в Беларусь Пушилина сообщают журналисты проект "Беларускі Гаюн".

Пушилин в Беларуси заявил о планах начать "освобождать Киев, Одессу, Луцк"

Денис Пушилин - фото из TELEGRAM

По информации проекта "Беларускі Гаюн", Пушилин прибыл в Брест. 

В свою очередь "РИА Новости" проинформировали, что Денис Пушилин возложил цветы к мемориалу Брестская крепость, где заявил об Украине, что пришло время освобождать "русские города, основанные русскими людьми". Далее главарь боевиков "ДНР" назвал перечень городов, которые считаются исконно украинскими, но российских оккупантов свои взгляды на этот счет: Киев, Чернигов, Полтава, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Луцк.

Стоит отметить, что не так давно самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что он уже и так де-факто признал "независимость" квазиобразований "ДНР" и "ЛНР".

Читайте также на портале "Комментарии" — решится ли Россия признать Украину "террористическим государством": к чему это приведет и о чем говорит рвение Госдумы России пойти на такой шаг. Детально об этом в интервью нашему изданию рассказали эксперты.

Также издание "Комментарии" сообщало — может ли вспыхнуть война двух супердержав – почему отношения Китая и США накалены до предела, есть ли выход из ситуации.

"Комментарии" писали ранее — война России в Украине и позиция Турции: на чьей стороне на самом деле Эрдоган.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

27 июля 2022, 17:50

На Київ вони не підуть. Так звані "центри прийняття рішень" вони не чіпають, бо це може привести до швидкого закінчення війни. Обидві сторони: США та Путін, сподіваються виснажити та послабити одне одного тривалим протистоянням в Україні. Православні Карлики у банці, як партнери, намагаються зруйнувати лідерство Заходу. Скоріш за все, бенефіціаром буде Китай, Індія, Африка, Латинська Америка. Тобто боротьба за перерозподіл впливу.


Новости