Главная Новости Общество Война с Россией В Офисе президента отреагировали на заявление Пескова о переговорах
commentss НОВОСТИ Все новости

В Офисе президента отреагировали на заявление Пескова о переговорах

Михаил Подоляк допустил переговоры с Россией, но только при одном условии

5 сентября 2022, 11:18 comments1083
Поделитесь публикацией:

Мирные переговоры с представителями России действительно возможно, но только при одном небольшом уточнении – если они пройдут на условиях Украины. Об этом сообщает издание "Комментарии", со ссылкой на Twitter советника главы Офиса президента Михаила Подоляка.

В Офисе президента отреагировали на заявление Пескова о переговорах

Офис президента. Фото: Украинская правда

Советник главы ОП отметил, что россиянам не стоит забывать базовую аксиому. Две стороны могут вновь оказаться за столом переговоров, но только в том случае, если они пройдут на условия Киева. условия эти давно всем известны – Украина должна возобновить свой контроль на всей своей территорий, кроме этого должны быть ликвидированы все криминальные анклавы.

По словам Михаила Подоляка, в путинском режиме не готовы мириться с новой реальностью, поэтому список "200-ых" продолжает пополняться. 

"Еще раз напомню базовую аксиому. Переговоры возможны, но только на условиях Украины: после возвращения территорий и ликвидации криминальных анклавов. Понятно, что "птенцы путинского гнезда" не готовы осознать новую реальность и продолжают пополнять списки "200-х" своими рекрутами", — написал он.


Стоит отметить, что вчера российские пропагандистские информационные ресурсы опубликовали заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, который заявил, что единственным предметом приговоров между Россией и Украиной есть выполнение условий Москвы.    

Читайте также на портале "Комментарии" — в США намекнули, что Украине и Молдове пора решить "приднестровский вопрос".

Также издание "Комментарии" сообщало — Украина в войне: главные социально-экономические и социально-политические ожидания и опасения.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

4444

5 сентября 2022, 11:45

Бесплатный секс интересует? Здесь девушки и женщины хотят от тебя только секс, можешь убедиться в этом сам ----- https://ja.cat/pisy


Новости