Главная Новости Общество Война с Россией В Марьинке и Угледаре очень жарко: в ВСУ рассказали о ситуации
commentss НОВОСТИ Все новости

В Марьинке и Угледаре очень жарко: в ВСУ рассказали о ситуации

Оккупанты провели там 24 штурма, но им не удалось добиться успеха

22 апреля 2023, 12:07
Поделитесь публикацией:

В Марьинке появились штурмовые подразделения российских оккупантов, в составе которых люди с криминальным прошлым. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона рассказал спикер Сил обороны Таврического направления Алексей Дмитрашковский.

В Марьинке и Угледаре очень жарко: в ВСУ рассказали о ситуации

Война в Украине. Фото: из открытых источников

Спикер отметил, противник уменьшил давление на Угледар. В то же время направление Авдеевка-Марьинка остается очень тяжелым.

"Обстрелы не прекращаются круглосуточно. Благодаря нашим воинам ни одна из атак врага не увенчалась успехом", отметил Дмитрашковский.

По его словам, за сутки российские войска 24 раза штурмовали позиции ВСУ в районе Марьинки и Авдеевки.

"В Марьинке появились штурмовые подразделения людей с криминальным прошлым. Раненых с поля боя они не эвакуируют, чтобы не отвлекаться от штурмов. Россияне даже не ведут учет погибших в этих подразделениях, тактика Жукова", — прокомментировал спикер ВСУ.

Читайте также на портале "Комментарии" — нельзя ставить Россию и Украину на один уровень: в Госдепе США сделали заявление о переговорах.                                                          

Также издание "Комментарии" сообщало – в Германии состоялась 11 встреча Контактной группы обороны Украины в формате "Рамштайн". Глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли, подводя ее итоги, подчеркнул, что Россия продолжает терпеть неудачи и не достигает поставленных целей войны, а Украина продолжает укрепляться. Эксперты специально для издания "Комментарии" подвели итоги Рамштайна-11.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Николай

22 апреля 2023, 13:09

Слава Украине ! Всем хорошего дня и Здоровья !!! Я хочу сказать о ,,, форме ,,, для Наших Женщин ! Дизайн формы должны создавать только художники на конкурсной основе , притом Я предлагаю ввести специальные ,,, ножи ,,, как холодное оружие ! Ножи должны иметь номер , а женщинам они дадут уверенность своих действиях в жизни и на поле боя !!! Офицеры ВМФ имеют кортики !!!


Новости