Главная Новости Общество Война с Россией В Луганской области в глубоком тылу у оккупантов раздался мощный взрыв: что известно (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганской области в глубоком тылу у оккупантов раздался мощный взрыв: что известно (ВИДЕО)

Объект находится примерно в 50 км от позиций ВСУ

27 июня 2022, 10:48 comments1350
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном россиянами населенном пункте Луганской области прогремел мощный взрыв. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Центра стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. 

В Луганской области в глубоком тылу у оккупантов раздался мощный взрыв: что известно (ВИДЕО)

Пожар. Иллюстрация

Так, по данным СтратКома, инцидент произошел в городе Зимогорье. Взрыв произошел на складе боеприпасов российских оккупантов.  

"Отдельно отметим, что данный объект находится примерно в 50 км от позиций ВСУ.  Кто понял, тот понял.", — отмечает СтратКом ВСУ. 

Также было опубликовано видео с места событий. На кадрах запечатлен момент мощного взрыва. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что откат на 100 лет назад: в России признали дефолт по суверенному долгу. Беспрецедентные санкции Запада против России сделали свое дело. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что на Херсонщине украинская авиация ударила по скоплению живой силы и техники врага (ВИДЕО). Украинские истребители и вертолеты попарно отработали 3 авиационных удара. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Кремле по Беларуси уже все решили: Зеленский сделал заявление. Президент считает, что Москва пытается втянуть Беларусь в войну и открыть второй фронт против Украины. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Читайте также о том, что больше не секрет: стало известно о секретных переговорах Путина и Макрона перед войной в Украине. Якобы 20 февраля накануне войны в Украине Эммануэль Макрон разговаривает с Путиным. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/AFUStratCom/3517
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости