Главная Новости Общество Война с Россией В Крыму оккупанты провели рейды: кого искали
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму оккупанты провели рейды: кого искали

По данным ЦНС, в Крыму оккупанты провели рейды в поисках партизан

25 апреля 2023, 07:45
Поделитесь публикацией:

В аннексированном Крыму российские оккупанты усиливают меры по поиску украинского подполья. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Центр национального сопротивления.

В Крыму оккупанты провели рейды: кого искали

Рейды в Крыму. Фото: из открытых источников

"На временно оккупированном полуострове Крым враг продолжает усиливать меры по выявлению членов украинского подполья. На полуострове оккупанты провели обыски квартир у тех, кого подозревают в "нелояльности". Обыски проводили даже без присутствия хозяев", – отмечается в сообщении.

По информации ЦНС, в Крыму также участились случаи выборочных проверок на улицах.

Кроме того, в Крыму российские оккупанты начали устанавливать камеры видеонаблюдения вдоль железной дороги для борьбы с партизанами.

Читайте также на портале "Комментарии" — топ-темой остается битва за Бахмут, который беспрестанно атакуют войска оккупационной российской армии, усиленные "вагнеровцами". Несмотря на советы Запада, украинская власть не сдает город, который, по мнению американских и европейских аналитиков, должен был пасть еще пару-тройку месяцев назад. Что уже показала битва за Бахмут и в целом за Донбасс? Как события на фронте могут развиваться в обозримом будущем? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов призвал дружественные страны не педалировать переговоры Киева с Москвой. По его словам, цель российского агрессора остается неизменной – уничтожение Украины. А потому говорить с РФ можно только языком силы, а именно – оружия. О чем говорят такие заявления? Что важно понимать Украине и ее партнерам? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости