Главная Новости Общество Война с Россией В Кремле сделали вид, что не знают, где Медведчук, пока Эрдоган не раскрал правду
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле сделали вид, что не знают, где Медведчук, пока Эрдоган не раскрал правду

Песков попытался убедить журналистов, что в Кремле якобы не знают, где сейчас Медведчук

23 сентября 2022, 15:42 comments3065
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у него нет информации, где именно находится обменянный 21 сентября Виктор Медведчук и общался ли он уже с президентом Владимиром Путиным. Слова Пескова цитирует российский "Интерфакс". В то же время президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намекнул, что Анкара уже передала Медведчука России. Слова турецкого лидера цитирует турецкое информагентство Anadolu.

В Кремле сделали вид, что не знают, где Медведчук, пока Эрдоган не раскрал правду

Виктор Медведчук. Фото: из открытых источников

Сначала Дмитрий Песков заявил, что он не располагает информацией по поводу того, где находится Медведчук. А, отвечая на прямой вопрос журналистов, знают ли в Кремле, где сейчас находится Виктор Медведчук пресс-секретарь Путина ответил: "нет".

Далее спикер российского президента отметил, что он не дает комментариев относительно обмена пленными между Россией и Украиной, потому как это вопрос Минобороны, а не администрации президента РФ.

В свою очередь турецкий президент подтвердили информацию, что 200 человек, которые были обменяны, сегодня находятся в Турции в полной безопасности, потому что они гости Турции. Ну, а далее Эрдоган отметил, что в числе тех, кто был в списке на обмен, был один человек, которого очень сильно хотела освободить Россия, он уже передан российской стороне.                             

Читайте также на портале "Комментарии" — у Владимира Путина обиделись и рассказали, как ответят, если США сожгут Черноморский флот в аннексированном Крыму.

Также издание "Комментарии" сообщало – есть ли еще у Запада аргументы, как склонить рф к миру или переформатирование миропорядка неизбежно.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости