Главная Новости Общество Война с Россией В Германии назвали главную причину – почему Путин не достигнет своих целей в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии назвали главную причину – почему Путин не достигнет своих целей в Украине

Глава МИД Германии Бербок заявила, что Путин не достигнет своих целей из-за усталости от войны

17 апреля 2023, 08:45 comments3179
Поделитесь публикацией:

Страны "Большой семерки" должны доказать российскому диктатору Владимиру Путину, что он не сможет реализовать свои планы в Украине. Об этом заявила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок во время встречи глав МИД "Большой Семерки", пишет портал "Комментарии", со ссылкой на "Укринформ".

В Германии назвали главную причину – почему Путин не достигнет своих целей в Украине

Анналена Бербок. Фото: из открытых источников

"Как кризисная команда в длительной миссии, G7 в прошлом году противопоставляла российской агрессии напротив один барьер за другим: зимней помощью для людей в Украине, антироссийскими санкциями и ограничением цен на нефть. При нашей поддержке Украина выстояла против российской энергетической войны и зимнего наступления", – заявила Бербок.

Кроме того, глава МИД Германии добавила, что страны-члены G7 должны показать Путину "решительность по поводу того, что он не достигнет своих целей из-за усталости от войны".

Читайте также на портале "Комментарии" — Германия предложила в 11-м пакете Евросоюза ударить по самой приоритетной отрасли РФ.

Также издание "Комментарии" сообщало – во время проверки Южной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК), китайский лидер Си Цзиньпин, где он проводил, в частности, проверку Военно-Морских сил, сделал акцент на углублении обучения и подготовке к реальной войне. Тем временем российское военное командование приняло решение поднять по тревоге весь Тихоокеанский флот и начать масштабные маневры. По мнению аналитиков американского Института изучения войны (ISW), таким способом Кремль пытается изобразить Россию как равноправного военного партнера Китая в преддверии визита в Москву министра обороны КНР Ли Шанфу. Эксперты проанализировали ситуацию для издания "Комментарии", в том числе, спрогнозировав, чего в обозримом будущем ожидать от Пекина в ракурсе российско-украинской войны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости