Главная Новости Общество Война с Россией В Генштабе ВСУ рассказали об обстановке в городе Северодонецк
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генштабе ВСУ рассказали об обстановке в городе Северодонецк

Вблизи Метелкино враг нанес авиаудар

14 июня 2022, 18:36
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины опубликовали оперативную информацию о ситуации на Северодонецком направлении по состоянию на вечер 14 июня. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

В Генштабе ВСУ рассказали об обстановке в городе Северодонецк

ВСУ. Фото из открытых источников

Как рассказали наши военные, на Северодонецком направлении захватчики обстреливали гражданскую инфраструктуру в районах населенных пунктов Северодонецк, Лисичанск, Белая Гора, Устиновка, Тошковка и других. Нанесли авиаудар с вертолетов вблизи Метелкино.

"Враг ведет штурмовые действия в городе Северодонецк, боевые действия продолжаются. Противник осуществляет перегруппировку войск и пытается усилить группировку", — сообщает Генеральный штаб ВСУ.

Напомним ранее портал "Комментарии" писал о том, что санкции создали проблемы "Газпрому": поставки газа по одному из газопроводов резко упадут. "Газпром" резко снизит поставки газа через "Северный поток — 1". Подробнее об этом читайте в нашей статье. 
Читайте также о том, что россия в огне: в подмосковном Одинцово на территории завода вспыхнул сильный пожар (ВИДЕО). Очевидцы говорят, что слышат взрывы. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 
Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Путин определился с новой "сакральной датой" в войне против Украины. В Кремле очень любят привязывать то или иное событие к знаковым для себе датам в истории — вот и теперь Путин, который бредит СССР, может привязать завершение войны к 100-летию создания СССР. 
Также "Комментарии" информировали о том, что в Генштабе назвали новое направление наступления российских войск. На Харьковском направлении РФ основные усилия сосредотачивают на ведении позиционной обороны и недопущении дальнейшего продвижения подразделений Сил обороны к границе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости