Главная Новости Общество Война с Россией В Донецке "бавовна": куда прилетело
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке "бавовна": куда прилетело

РосСМИ сообщают об успешной работе украинской артиллерии

31 октября 2023, 22:32
Поделитесь публикацией:

В результате удара по пригороду Донецка поражены топливные склады оккупантов. Об этом, как сообщают "Комментарии", передают росСМИ.

В Донецке "бавовна": куда прилетело

Фото с места попадания

По сообщениям очевидцев, грохот взрывов слышен во всех районах временно оккупированного Донецка. Судя по фото с места удара, Силы обороны поразили железнодорожные цистерны с топливом.

По данным росСМИ, в результате удара пострадали два российский пропагандиста - из ТАСС и "Известий".

Оккупационные представители ожидают новых возможных ударов украинской артиллерии.

Напомним, что топливо в современной войне играет первоочередную роль, а его отсутствие зачастую парализует армию. В первые дни войны, как уже известно, одной из приоритетных целей Сил обороны были топливозаправщики  оккупационных сил.

Всего, по данным Генерального штаба ВСУ, за время масштабного вторжения ВСУ уничтожили 300810 оккупантов, в том числе 870 за минувшие сутки. Также за 24 часа рашисты потеряли 21 танк, 29 бронированных машин, 25 артиллерийских систем, 10 РСЗВ, 21 БПЛА и 35 автомобилей и цистерн.

Тем временем, Арестович сравнил Зеленского с диктатором. После ухода из Офиса президента Алексей Арестович стал все больше критиковать действующего главу государства. 

Украина – Италия: стартовала продажа билетов на решающий матч отбора Евро-2024. Продажа билетов на матч Украина – Италия проходит в несколько этапов.

А эксперты рассказали об итогах октября и почему ноябрь обещает быть "горячим" на войне в Украине. Армия РФ на большинстве направлений бросила в бой мобилизованных и контрактников, которые готовились всё лето и начало осени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости