Главная Новости Общество Война с Россией Украинские военные уничтожили три БМП врага в Луганской области: полное видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские военные уничтожили три БМП врага в Луганской области: полное видео

Защитники Украины продолжают разбивать вражеские атаки в Луганской области, полное видео одного из таких боев у себя в Facebook выложил волонтер Юрий Голик

21 февраля 2023, 12:07
Поделитесь публикацией:

Украинские военные дали отпор российской пехоте на сватовском направлении, которая наступала под прикрытием бронированной техники в количестве трех единиц. Как отмечает издание "Комментарии", полное видео, на котором наши бойцы останавливают врага во время этого наступления, опубликовал на своей странице в Facebook волонтер Юрий Голик.

Украинские военные уничтожили три БМП врага в Луганской области: полное видео

ВСУ. Фото: УНИАН

Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай, также обнародовавший в Facebook это тяжелое сражение, отметил, что той же ночь с помощью дронов и ювелирной работе военных все три БМП удалось уничтожить.

“Уже ночью эти три БМП были уничтожены. Горели, как обычно, красиво. Юрий Голик, Ваши дроны пригодились. Наши защитники – ГЕРОИ. Никогда не забывайте, кто борется за нашу Луганщину!”, – написал Сергей Гайдай.

Как отметил Юрий Голик, ранее он вместе с Сергеем Стаховским передали бойцам партию дронов, ежедневно применяемых при выполнении боевых задач. Волонтеры готовят закупку новых БПЛА, которые отправятся на помощь ВСУ в самые горячие точки.

Читайте на портале "Комментарии" — президент Владимир Зеленский уверяет, что наша страна активно готовится к короткой войне и своей победе, а попытки россиян захватить Украину не увенчаются успехом. По мнению Зеленского, чем больше Россия потеряет на Донбассе, тем быстрее сможем завершить эту войну победой Украины. Между тем, россияне продолжают активизироваться на востоке, надеясь добиться хоть какого-то успеха к годовщине вторжения – 24 февраля. Эксперты проанализировали для издания "Комментарии" заявления Зеленского и ожидания ситуации на фронтах в ближайшем будущем.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости