Главная Новости Общество Война с Россией Украинские военные эффектно уничтожили оккупантов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские военные эффектно уничтожили оккупантов (ВИДЕО)

Очередная партия оккупантов ликвидирована

25 июня 2022, 10:42
Поделитесь публикацией:

Украинские военные эффектно уничтожили оккупантов (ВИДЕО)

Война в Украине. Фото - из открытых источников

На протяжении 125 дней войны украинские воины смело защищают родную землю, уничтожая российских захватчиков. В официальном Telegram-канале Центра стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины показали еще одну блистательную работу наших военных. 

Сегодня в СтратКоме опубликовали видео, на котором украинские защитники устроили "охоту" на военного рф с неба. Оккупант отчаянно пытался скрыться, перебегая между деревьями, однако это его не спасло. После одного точного удара наших воинов, захватчик в момент пополнил список 200-х армии рф. Ликвидировать российского военного удалось служащим 128-ой отдельной горно-штурмовой бригады.

Также в Telegram-канале Центра стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины было опубликовано еще одно видео удачной "охоты" с неба. На этот раз удар был нанесен по оккупантам, которые находились в окопах.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что Вооруженные силы Украины остановили наступление российских оккупантов на одном из направлений. Как рассказали в Генштабе ВСУ, сейчас захватчики продолжают наступление в районе нескольких населенных пунктов. Подробности читайте в нашем материале. 

Также издание "Комментарии" информировало читателей о том, что в Германии увеличилось количество случаев увольнений военнослужащих с военной службы. Отмечается, что статистика стала расти после того, как в Украине началась полномасштабная война. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что данные о местах нахождения подразделений Вооруженных сил Украины в Северодонецке закрыты. Стала известная причина. Подробности читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/AFUStratCom
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости