Главная Новости Общество Война с Россией Украинцы за 12 часов собрали 156 миллионов гривен на Bayraktar для ВСУ: пошел сбор на второй
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы за 12 часов собрали 156 миллионов гривен на Bayraktar для ВСУ: пошел сбор на второй

22 июня Сергей Притула объявил о сборе 500 млн грн на закупку трех беспилотников Bayraktar

22 июня 2022, 23:45
Поделитесь публикацией:
Через 12 часов украинцы собрали 156 миллионов гривен на беспилотники Bayraktar для ВСУ. Об этом сообщил известный украинский волонтер и общественный деятель Сергей Притула в социальной сети.
"С такими людьми, как вы в этом мире можно сделать все, что угодно. Даже сделать этот мир лучше, а лучше он будет, когда без тех кого должны уничтожать Bayraktar. И я хочу вас очень искренне поблагодарить за то, какие вы невероятны. Первая птичка есть. Пошел сбор на вторую. И это всего-навсего 12 часов от начала сбора. Я вами очень сильно горжусь. 156 миллионов гривен за 12 часов плюс 70 миллионов гривен, которые поставили фундаментом этого проекта. Работаем дальше",- призвал Притула.
Известно, что, 22 июня, волонтер Сергей Притула сообщил о сборе 500 миллионов гривен на закупку трех беспилотников Bayraktar для украинских военных. В свой день рождения, а волонтеру сегодня  исполнился 41 год, онобратился к украинцам и признался, что ему не нужны подарки или пафосные поздравления, а только "Наша Победа".
Присоединиться можно по ссылке: https://prytulafoundation.org/ru/home/support_page
Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Сергей Притула рассказал о своем волонтерском штабе в первые дни войны. С началом полномасштабного российского вторжения многие известные люди в Украине решили стать волонтерами, чтобы в первую очередь помочь ВСУ, а также соотечественникам, которым пришлось бежать, спасаясь от войны. Для шоумена, политика, телеведущего Сергея Притулы заниматься волонтерством не стало чем-то новым, потому что 8 лет войны с РФ он не переставал заниматься помощью армии, державшей оборону на востоке страны. Теперь его волонтерский штаб заработал в полную силу.

Украинцы за 12 часов собрали 156 миллионов гривен на Bayraktar для ВСУ: пошел сбор на второй

В Украине за 12 часов собрали 156 миллионов гривен на Bayraktar для ВСУ (фото из открытых источников)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://fb.watch/dPcaL7f92c/
comments

Обсуждения


Новости