Главная Новости Общество Война с Россией Украина уже знает, как бороться с иранскими ракетами: Ермак раскрыл подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина уже знает, как бороться с иранскими ракетами: Ермак раскрыл подробности

Андрей Ермак заявил, что Украина ведет переговоры о ЗРК, чтобы сбивать иранские ракеты

2 ноября 2022, 10:07
Поделитесь публикацией:

ВСУ уже знают, как бороться с иранскими дронами, которые появились на вооружении в России. Украинцы научились сбивать иранские дроны из стрелкового оружия. Теперь перед Украиной стоит новый вызов – как научиться бороться с иранскими ракетами. Киев ведет переговоры о получении зенитно-ракетных комплексов, чтобы иметь надежную защиту против ракет иранского производства. Как передает издание "Комментарии", об этом у себя в Telegram написал глава Офиса президента Андрей Ермак.

Украина уже знает, как бороться с иранскими ракетами: Ермак раскрыл подробности

Андрей Ермак. Фото: сайт Офиса президента

"Война – шахматная партия. 12 из 13 иранских дронов-камикадзе наши воины сбили за ночь. Россия делала ставку на внезапность применения и дороговизну уничтожения для нас этих "бляшанок" средствами ПВО. Но очень быстро были найдены рецепты, основным ингредиентом которых является стрелковое оружие", – написал Андрей Ермак. 

По его словам, украинские власти уже работают нал тем, чтобы как можно быстрее получить современных ЗРК, чтобы защититься от продолжающегося террора против нашей страны.

Андрей Ермак подчеркнул, что в военных шахматах Украина должна быть на шаг впереди.

Высказался глава ОП и о том, что Россия любым путем пытается заполучить иранские ракеты. Это, по ловам Ермака, еще раз подтверждает тезис о том, что западные санкции работают и их результат уже виден всем.

Читайте также на портале "Комментарии" — ООН не видит оснований считать, что атака на Черноморский флот рф нарушила условия зерновой сделки, которые решили сорвать россияне. Об этом заявил заместитель генсека организации по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. Турция также заявила, что сделка – в силе. В свою очередь, российский диктатор Путин заявил, что сделка приостановлена якобы из-за ударов по кораблям страны-агрессора в Севастополе. Как события могут развиваться дальше? Может ли Анкара пойти на обострение с Москвой? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/ermaka2022/1560
comments

Обсуждения


Новости