Главная Новости Общество Война с Россией Украина может получить всю поддержку Запада и победить Россию. Что нужно сделать
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина может получить всю поддержку Запада и победить Россию. Что нужно сделать

Украина может получить от Запада все необходимое для победы, заявил в комментарии 24 канала доктор исторических наук Юрий Фельштинский. По его словам, нужно изменить тактику ведения войны и бить по Москве

10 апреля 2024, 21:02
Поделитесь публикацией:

Украина без проблем может победить Россию и ее диктатора Владимира Путина, если получит от западных партнеров все необходимое оружие для наступления, считает Юрий Фельштинский. Однако союзники не спешат это делать.

Украина может получить всю поддержку Запада и победить Россию. Что нужно сделать

Победа Украины

По словам эксперта, мнение западных союзников можно изменить и подтолкнуть к оказанию активной помощи. Для этого, говорит он, необходимо изменить тактику ведения войны, то есть перейти от обороны к наступлению.

При таких условиях, отмечает Фельштинский, союзники будут понимать, какое оружие нужно дать Украине, чтобы война была завершена. При этом, добавил эксперт, важно, чтобы Запад разрешил использовать свое вооружение для нанесения ударов по территории РФ. Пока он подчеркнул, это запрещено.

Однако, считающая Фельштинский, Украина должна бить по России и выбрать для ударов Москву. Именно такие действия приведут к тому, что режим Путина начнет шататься.

"С соблюдением всех этих условий война действительно может завершиться гораздо быстрее, чем прогнозируют"
, – добавил эксперт.

При этом он считает, что Путин после своих выборов значительно укрепился в России. Никто не способен помешать его правлению, российская оппозиция растеряна и бессильна. Впрочем, подчеркивает эксперт, привести кремлевского диктатора к "потере трона" может самая большая война. Он уверен, что решив напасть на Украину кремлевский диктатор подписал себе "смертный приговор" и вопрос стоит только в том, когда он состоится.

Также кандидат исторических наук не исключает, что российский диктатор может расширить фронт и напасть на одну из стран НАТО. Однако, по его мнению, подобная война закончится поражением Путина и России.

Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что есть одно неочевидное условие, которое может привести к победе Украины в войне.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Правдоруб

10 апреля 2024, 22:51

Ох и бред! что оно мелит? с весны 2023 года Украина ожидает самолеты, ракеты дальнего радиуса действия где они? за все остальное вообще молчу, когда на руки солдату выдают на день два рожка и все. Так зачем она цирковая мобилизация а для того что бы убивать Украинцев, лучше было бы дополнительно нанять профессиональных военных из частных армий только вот им нужно платить реально деньги и обеспечивать, а своих можно кидать на всем и на оружие и на боеприпасах и на питании и соц обеспечении и зарплатах и т.д. Очень жаль что вроде свое правительство в своем лже марафоне говорит одно, а в реале совсем другое. с 2014 года война в Украине можно давно уже поднять хотя бы несколько своих патронных заводов, минометных и ракетный. Не верю (слугам народа) они нас истребляют.


Новости