Главная Новости Общество Война с Россией Удары по центрам принятия решений РФ: в Ростове в огне здание Пограничной службы ФСБ
commentss НОВОСТИ Все новости

Удары по центрам принятия решений РФ: в Ростове в огне здание Пограничной службы ФСБ

Очевидцы рассказывают, что перед тем, как начался сильный пожар возле здания Пограничной службы ФСБ был слышен взрыв

16 марта 2023, 12:42 comments8081
Поделитесь публикацией:

В российском Ростове-на-Дону произошел пожар в здании Пограничной службы ФСБ. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на российские СМИ и паблики.

Удары по центрам принятия решений РФ: в Ростове в огне здание Пограничной службы ФСБ

В Ростове-на-Дону загорелось здание Пограничной службы ФСБ

Сообщается, что пожар начался в здании на проспекте Сиверса, 20/2, где находится пожарное управление ФСБ по Ростовской области.

По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв на складе погрануправления. Местные жители сообщают, что перед пожаром был слышен взрыв, после чего клубя черного дыма стали подыматься в небо. В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области заявили, что на место пожара выехали подразделения.

Отметим, в последнее время в России нередкие случае пожаров, взрывов. Российские власти всячески пытаются убедить россиян, что это никак не связано с так называемой "военной спецоперацией" в Украине и, что Украина не имеет оружия и ракет, которые бы достали до территории РФ.

Читайте также на портале "Комментарии" — по словам министра обороны США Ллойда Остина, украинские военные уже продемонстрировали подвиг героизма и стойкости, удержав такое долгое время Бахмут. И теперь, подчеркивает глава Пентагона, только украинский президент Зеленский и военное командование ВСУ вправе решать – удерживать ли город-крепость далее. Тем временем, аналитики американского Института изучения войны (ISW) отмечают, что темпы российского наступления снизились – и у ВСУ вновь появилась возможность перехватить инициативу на фронте. О чем говорит этот американский взгляд на ситуацию на поле боя? Какие факторы могут в обозримом будущем серьезно изменить ситуацию в российско-украинской войне? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости