Главная Новости Общество Война с Россией Убийство предателя Кивы: стали известны интересные детали
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийство предателя Кивы: стали известны интересные детали

В гибели Кивы стали известны несколько интересных деталей

9 декабря 2023, 18:31 comments1786
Поделитесь публикацией:

Территория отеля "Величъ Country Club" в Подмосковье, где убили бывшего депутата ВРУ от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", предателя Украины Илью Киву, ограждена высоким забором, а на территории круглосуточно работают камеры и патрулируют охранники. Об этом сообщает российский Telegram-канал "ВЧК-ОГПУ", передает портал "Комментарии".

Убийство предателя Кивы: стали известны интересные детали

Убийство Кивы вызвало резонанс в РФ. Фото из открытых источников

По информации канала, территория отеля ограждена высоким зеленым "глухим" забором, через который невозможно проникнуть незаметно. Сообщается, что попасть в отель можно через центральный вход и две калитки.

Отмечается, что по всему периметру территории отеля, в частности над воротами, размещены видеокамеры, которые ведут круглосуточную съемку.

Telegram-канал также сообщает, что лесистая местность, где Илья Кива часто записывал свои видеоролики, находилась за непроходимым забором. То есть убийство произошло на огороженной территории, куда не мог попасть каждый желающий.

Кроме того, говорится в сообщении канала, территорию отеля охраняют полицейские и охранники на велосипедах. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что после убийства в Подмосковье бывшего народного депутата Украины, предателя Ильи Кивы сенаторы Совета Федерации России планируют разработать предложения по защите российских политиков и общественных деятелей, которым могут угрожать украинские спецслужбы.

"Комментарии" также сообщали, что за Ильей Кивой, которого 6 декабря убили в Подмосковье, последние три недели следили неизвестные лица. Кива каждый вечер выходил в парк на прогулки. В день гибели политик перемещался привычным для себя маршрутом. Его убили двумя выстрелами. Сначала Киву ранили в грудь, а затем добили выстрелом в голову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/vchkogpu/44276
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Сенс

9 декабря 2023, 18:46

Автор статьи отработал гонорар, но он абсолютно не знаком с самим фактом и не сообщил, несколько давно известных всем деталей. Я эти очень интересные детали сообщать не буду. За статью два с минусом.


Новости