Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского высмеяли непризнание россиянами своих паспортов, выданных в ОРДЛО
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского высмеяли непризнание россиянами своих паспортов, выданных в ОРДЛО

Михаил Подоляк считает, что непризнание Россией своих паспортов, которые она выдает на оккупированных территориях Украины, это демонстрация того, какой будет судьба владельцев этих документов

15 сентября 2022, 16:10 comments1734
Поделитесь публикацией:

Людей, которые в оккупации поверили российской пропаганде и согласились получить из рук оккупантов паспорт гражданина России, ждет судьба изгоя не только во всем цивилизованном мире, но и в самой России. Как передает портал "Комментарии", так советник главы Офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал информацию украинской разведки о том, что российские пограничники не признают российские паспорта, выданные в так называемых "ДНР" и "ЛНР" по личному казу Путина и разворачивают на границе жителей ОРДЛО, желающих выехать в Россию.  

У Зеленского высмеяли непризнание россиянами своих паспортов, выданных в ОРДЛО

Офис президента. Фото: Украинская правда

Михаил Подоляк написал в Twitter, российские пограничники не считают за документы российские паспорта, которые оккупанты массового выдавали в ОРДЛО, начиная с 2014-го года.                                                                                        

"Такова судьба обладателей российского паспорта — быть изгоями не только в мире, но и в любимой РФ. Они не нужны нигде. "Родина бросит, сынок. Всегда", — написал советник главы ОП.

Отметим, сегодня в ГУР Минобороны обнародовали информацию о том, что Россия перестала признавать собственные паспорта, выданные на территории ОРДЛО, их владельцам запрещают пересекать границу.

Также издание "Комментарии" сообщало — в ВВС Британии озвучили оптимистичный прогноз скорого завершения войны в Украине. В Лондоне считают, что шансов на то, что российской армии удастся выстоять все меньше. Главная опора путинского режима может развалиться уже в этом году.

"Комментарии" писали ранее - Москва впервые открыто признала поражение с начала вторжения в Украину, – ISW.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости