Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского решили прояснить, есть ли возможность начать реальные переговоры с РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского решили прояснить, есть ли возможность начать реальные переговоры с РФ

Подоляк призывает готовиться к новому этапу войны с Россией, который требует самой сильной концентрации

20 ноября 2023, 12:08 comments5412
Поделитесь публикацией:

Украина готовится к тяжелейшему этапу в отражении российской агрессии, а не к переговорам с агрессором, оснований для которых нет и ближайшее время не предвидится. Как передает портал "Комментарии", такое заявление в интервью "The Guardian" сделал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

У Зеленского решили прояснить, есть ли возможность начать реальные переговоры с РФ

Михаил Подоляк. Фото: из открытых источников

На Банковой считают, что данный этап войны "требует сильнейшей и самой трудной концентрации", чтобы продолжать в войне ведение оборонных и контрнаступательных действий ВСУ.

Михаил Подоляк считает, что о "замораживании" войны с Россией нет смысла даже говорить, потому как пауза в войне сыграет только на руку России, которая позволит Москве нарастить больше сил для нового масштабного нападения на Украину.

"Давайте проясним: возможности для реальных переговоров нет. Это будет всего лишь оперативная пауза. Россия воспользуется этим, чтобы существенно улучшить свою армию, провести новую мобилизацию, а затем возобновить войну с еще более трагическими последствиями для Украины", — высказался советник главы ОП.

Читайте также на портале "Комментарии" — тема переговоров между Украиной и Россией вновь сотрясает информационное пространство. Президент Чехии Петр Павел фактически повторил тезисы некоторых западных медиа о том, что положение Украины ухудшается, переговоры могут начаться чуть ли не в следующем году, поскольку ВСУ вряд ли получат преимущество, а РФ имеет более сильную мобилизационную базу для живой силы. Между тем, украинская власть демонстрирует, что к переговорам не готова. Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба напоминает, что все договоренности, достигнутые с 2014 по 2022 год, Россия нарушала. Президент Владимир Зеленский называет предусловием переговоров вывод российских войск с украинских территорий. Киев продолжает продвигать свою формулу мира, надеясь, что после очередной встречи советников глав государств состоится Глобальный саммит мира, скорее всего, в 2024 году. Что на данный момент можно сказать о сражениях вокруг темы переговоров? Портал "Комментарии" с этим вопросом обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

20 ноября 2023, 12:37

Корумповані - найрозумніші в світі, і по кілька разів про це нагадують, щоб не зникнути з інформаційного простору. Ви цю юдейську тактику використайте і на західному кордоні з перевізниками. Відростіть бороди; одягніть нацистке коричневе; підніміть брудний вереск; запишіть відосики з тисячами відрізаних голів; з нелюдськими стражданнями корумпованих митників та чиновників без хабарів та розкоші; вимагайте санкцій, репарацій, конфіскації машин і майна, блокування грошей на рахунках; випускайте церберів нацистської пропаганди Портнікова, Соловйова, Скабеєву; ... Дійте!


Новости