Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского рассказали, что приведет к обрушению фронта россиян
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского рассказали, что приведет к обрушению фронта россиян

Освобождение Луганска или Донецка вызовет "эффект домино", обрушит ru-фронт и приведет к политической дестабилизации в РФ, уверен советник главы Офиса президента

13 сентября 2022, 14:40
Поделитесь публикацией:

Деоккупация Луганска или Донецка станет решающим ударом по российской армии и вызовет "эффект домино". Для того, чтобы это произошло украинской армии нужно оружие. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на его Twitter.

У Зеленского рассказали, что приведет к обрушению фронта россиян

Михаил Подоляк. Фото - сайт Офиса президента Украины

Советник главы ОП объяснил, что ВСУ по силам выгнать российских оккупантов из украинских Луганска и Донецка. Если это произойдет, то автоматически запустится то, что называют "эффектом домино", когда обрушится весь фронт, который сегодня удерживает страна-агрессор. Кроме того, запустятся процесс распада уже внутри самой России, начнется процесс дестабилизации. Все, что нужно сегодня – это больше современного оружия для украинской армии.

Михаил Подоляк также обратил внимание, что западное вооружение нужно не только для наступления и освобождения украинских территорий. Но и для того, чтобы иметь надежную современную защиту критической инфраструктуры от ударов врага.

"Потому что Россия будет воевать только с гражданскими", — констатировал Михаил Подоляк.

Ранее советник главы ОП неоднократно призывал украинцев, которые остались на временно оккупированных территориях искать укрытия, поскольку ВСУ вскоре будет проводить операции по освобождению захваченной россиянами украинской земли.

Читайте также на портале "Комментарии" — Россия все отчетливее ведет себя, как страна-террорист – почему Запад тянет с жестким ответом Кремлю.

Также издание "Комментарии" сообщало – в Институте изучения войны рассказали, в состоянии ли Россия укрепить новую линию фронта после провала под Харьковом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

13 сентября 2022, 14:17

Збудувати якісну країну не здатні. Провести реформи, або хоча б припинити розкрадати Україну - теж. А от як дурні, багатіти прогнозами - тут, перші в світі, як і по корупції. Захищені договірняками і бункерами, сподіваються, що засліплене пропагандою злиденне населення, не зрозуміє реальності. Відставка клану Зе - порятунок країни.


Новости