Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского пригрозили России "ответным приветом" после ударов по Одесской области
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского пригрозили России "ответным приветом" после ударов по Одесской области

Ночью 1 июля российские войска выпустили по Одесской области три ракеты Х-22 с самолетов стратегической авиации Ту-22

1 июля 2022, 11:50 comments3352
Поделитесь публикацией:

Советник главы ОП Алексей Арестович уверен, что России не придется долго ждать на "ответ" ВСУ после зверств, которые оккупанты устроили в Одесской области, накрыв регион ракетными ударами. В итоге множество мирных граждан Украины получили не только ранения, но и лишились жизни. Как передает портал "Комментарии", об этом Алексей Арестович написал у себя в Facebook.

У Зеленского пригрозили России "ответным приветом" после ударов по Одесской области

Офис президента. Фото: Украинская правда

"Три Х-22 в жилые дома и базы отдыха в Белгород-Днестровском районе Одесской области. С какими у*банами нам приходится воевать все-таки. Ну ждите ответный привет, у*баны. И долго ждать не придётся", — возмутился Арестович.

Издание "Комментарии" сообщало – ночью 1 июля войска страны-агрессора выпустили по Одесской области три ракеты Х-22 с самолетов стратегической авиации Ту-22. В итоге, две ракеты попали в гражданские объекты. Разрушена 9-этажка, а также база отдыха. По обновленной информации количество погибших возросло до 18 человек, еще 30 получили ранения, из них три ребенка. В санатории, по которому также ударили оккупанты, известно о минимум трех погибших, среди которых один ребенок.

Читайте также на портале "Комментарии" — Змеиный теперь под контролем Украины. Россиянам после массированных ударов ВСУ пришлось спасаться бегством с острова Змеиный. Правда, сами они уверяют, что это "шаг доброй воли" в рамках разблокирования гуманитарного коридора в Черном море. Освобождению острова Змеиный посвятил часть своего вечернего видеообращения и президент Украины Владимир Зеленский. Почему так важна была битва за Змеиный? Как события могут развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости