Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского ответили на заявление Лаврова о «киевском режиме»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского ответили на заявление Лаврова о «киевском режиме»

Советник главы ОП напомнил, что такое "шизофрения" по-русски

25 июля 2022, 07:47 comments2107
Поделитесь публикацией:

На Банковой назвали "шизофреническими" заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова о свержении "киевского режима". Как передает издание "Комментарии", официальную позицию озвучил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк у себя в Телеграмм.

У Зеленского ответили на заявление Лаврова о «киевском режиме»

Офис президента. Фото: Украинская правда

Советник главы ОП подловил главу МИД на противоречивых заявлениях, которые то и дело озвучивают спикеры Кремля. По словам Михаила Подоляка, с утра мы слышим заявления о желании продолжать переговори о чем-то договариваться, а уже вечером звучат призывы свергнуть "режим", более того, это заявляется, как чуть ли не основная цель. Такая позиция есть ничем иным, как "классической российской шизофренией".

Подоляк отметил, желание "свергнуть киевский режим" говорит человек, представляющий страну-варвара, которая безо всяких на то причин вторглась на территорию другой суверенной страны и занимается там тем, что убивает мирных граждан и рушит их города. 

Советник главы Офиса президента обратил внимание на термины, которые используют официальные лица России, включая Лаврова.

"Так вот, "режимы" – это что-то в российских тюрьмах, а в Украине есть законно избранная власть, победившая на честных, конкурентных, демократических выборах. Столько незнакомых для русской элиты слов в одном предложении, не правда ли?", — добавил он.

Михаил Подоляк подчеркнул, важно понимать, что, если ты берешься свергать "антиисторические режимы", то в какой-то момент можешь оказаться сам на свалке истории, особенно, если на тебя уже смотрят, как на изгоя, ведь перечень задокументированных и совершенных тобой преступлений только растет.

Читайте также на портале "Комментарии" — почему освобождение Херсонщины выбьет один из базовых козырей РФ – когда начнется активная фаза.

Также издание "Комментарии" сообщало — в РФ признали, что ударили по Одесскому порту, но нашли оправдание.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/M_Podolyak/93
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости