Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского ответили на призыв российского дипломата «не щадить украинцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского ответили на призыв российского дипломата «не щадить украинцев»

В Офисе президента еще раз напомнили, что сегодня мир имеет дело с фашисткой Россией

20 августа 2022, 13:10
Поделитесь публикацией:

После публичного призыва российского дипломата Михаила Ульянова к геноциду украинцев Европа наконец-то должна прийти к единому пониманию – Россия является фашистской вертикалью миллионов людей. Как передает портал "Комментарии", такую позицию озвучил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк у себя в Twitter.

У Зеленского ответили на призыв российского дипломата «не щадить украинцев»

Офис президента. Фото: Украинская правда

Советник главы ОП отметил, постпред РФ в Австрии Михаил Ульянов заявляет о важности "окончательного решения украинского вопроса" и открыто призывает к геноциду. При этом в Европе до сих продолжают звучать утверждения, что не все россияне поддерживают войну против Украины и это сам Путин виноват за происходящее. Также в Европе звучат призывы о том, чтобы дать поработать "Северному потоку-2". Хотя давно уже пришло время осознать, что сегодняшняя Россия – это фашистское государство.

Стоит отметить, постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в соцсети Twitter призвал "не щадить украинцев", реагируя пост президента Украины Владимира Зеленского, который высказал слова благодарности американскому народу за новый пакет военной помощи.

Позже Ульянов удалил свой твит, но он остался в вебархиве, а также в сети остались скриншоты.

Читайте также на портале "Комментарии" — штаб Черноморского флота в Севастополе снова в огне. ПВО оккупантов снова дало сбой.

Также издание "Комментарии" сообщало – зачем президенту РФ Путину обострение на Запорожской АЭС: способен ли мир изменить ситуацию и наконец-то изгнать русских с территории АЭС. Эксперты рассказали в эксклюзивном интервью.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Ігор

20 августа 2022, 12:54

По факту, обидва Карли, які зомбували своїх громадян, просувають тактику, що: "там недолюди". Карли намагаються зняти з себе відповідальність і перекласти на узурпованих рабів. Онуки тих, хто ховалися у схронах від правосуддя, пропагандою/відосиками, перетворили свої народи у сліпе знаряддя. Одне одного і їх клани, вони не чипають. Їх розкішні палаци і бункери не обстрілюють - договірнїяк працює. Але своїм рабам розповідають, що їм довіряти не можна, тому вбивайте один одного. Карлам вигідно, а маразм Байдена підкидає у вогонь все більше зброї. Байдену у Нюрберзі треба відвести роль ватажка православної банди, який влаштував геноцид двох народів.


Новости