Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского назвали "истинные" цели России в войне, о которых раньше не говорил Путин
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского назвали "истинные" цели России в войне, о которых раньше не говорил Путин

В Офисе президента высмеяли задачи полномасштабной войны России против Украины

10 сентября 2022, 14:15 comments1815
Поделитесь публикацией:

Россия изначально имела другие "планы" касаемо войны на территории Украины, однако не озвучивала их. Возвращение Крыма и ликвидация "ЛДНР" входили в них. Об этом пишет издание "Комментарии", со ссылкой на Twitter-аккаунт советника главы Офиса президента Михаила Подоляка.

У Зеленского назвали "истинные" цели России в войне, о которых раньше не говорил Путин

Михаил Подоляк. Фото - сайт Офиса президента Украины

Советник главы Офиса президента отметил, Путин и другие первые лица России много говорили о так называемой "спецоперации" в Украине, озвучивали ее цели и задачи, говорили об их достижении и этапах "спецоперации", но при этом все они умолчали о главных целых полномасштабной войны. Теперь пришло время их раскрыть. Цели эти следующие: прекращение существования преступных анклавов "ЛДНР"; возвращение Крыма в Украину; расширение и укрепление НАТО; ликвидация газовой монополии в Европе; полный крах и коллапс российской экономики; изоляция России и железный занавес, как во времена СССР.

"Все идет по плану, опережая график", — иронично написал Михаил Подоляк.

Читайте также на портале "Комментарии" — реверанс Эрдогана в сторону Путина – есть ли опасность для украино-турецких отношений.

Также издание "Комментарии" сообщало — министр правительства Чехии по европейским вопросам Микулаш Бек в интервью iROZHLAS заявил, что удержание Венгрии в русле европейской политики в отношении России (с которой Будапешт явно заигрывает) потребует от председательствующей в Совете ЕС Чехии немалых усилий в ближайшие месяцы. По его словам, Венгрия со своей пророссийской позицией подошла к краю пропасти. И не исключил, что теоретически речь может идти о ее выходе из ЕС, если венгерское руководство продолжит в том же духе. Эксперты проанализировали данные заявления и венгерское поведение на фоне российско-украинской войны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

777

10 сентября 2022, 16:20

Зачeм дapить цвeты и пoдаpки, выпpашевать у жeны, снимать пpоститyткy если можно пpосто пoтpаxатьcя. Мoжeшь сам убeдитьcя, вот ccылка ----- https://0a.fit/zex


Новости