Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского назвали 4 составляющих для переговоров с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского назвали 4 составляющих для переговоров с Россией

Советник главы ОП напомнил, что перед переговорами с Россией Украина должна иметь убедительную сильную позицию

4 августа 2022, 12:17 comments1735
Поделитесь публикацией:

Переговорная позиция Украины в диалоге с Россией должна включать четыре составляющие – все они касаются оружия. Как передает портал "Комментарии", об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter.

У Зеленского назвали 4 составляющих для переговоров с Россией

Офис президента. Фото: Украинская правда

Михаил Подоляк объяснил, разговор с Россией возможен только при правильной переговорной позиции у Киева. Эта позиция содержит 4 простых составляющих. Первая позиция заключается в том, что Украина должна иметь дальнобойную артиллерию РСЗО и ATAСMS. Только так можно уничтожить российскую логистику. Вторая позиция – Киев должен иметь надёжные средства ПВО, чтобы украинские города были под защитой. Третья позиция – у Украины должно быть в достаточном количестве ударных беспилотников. Четвертая позиция – Украина должна иметь бронетехнику для контрнаступления.

Читайте также на портале "Комментарии" — Зеленский назвал единственную страну, которая способна повлиять на Путина и остановить войну в Украине.

Также издание "Комментарии" сообщало — в российской компании "Газпром" фактически отказались принимать обратно турбину Siemens из-за "санкционных режимов" и "несоответствия существующей ситуации действующим контрактным обязательствам". О чем это говорит? Сумеет ли Европа устоять в газовой войне с Россией? Как происходящее отразится на Украине? С этими вопросами наш портал обратился к экспертам.

"Комментарии" ранее писали — в разведке установили еще одну причину, почему россияне устроили теракт в Еленовке. Оккупанты пытались всячески скрыть от общественности очредные сови зверства.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости