Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского назвали 4 причины, почему наступление ВСУ продолжится даже зимой
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского назвали 4 причины, почему наступление ВСУ продолжится даже зимой

В Офисе президента подтвердили, что зима не остановит наступление ВСУ

14 ноября 2022, 17:00 comments3893
Поделитесь публикацией:

Есть как минимум четыре причины, почему Украина не собирается "замораживать" контрнаступление зимой. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на интервью советника главы Офиса президента Михаила Подоляка изданию "Der Standard".

У Зеленского назвали 4 причины, почему наступление ВСУ продолжится даже зимой

ВСУ. Фото: Генштаб ВСУ в Facebook

Михаил Подоляк отметил, на сегодняшний день Украина не видит абсолютно никаких причин, чтобы остановить наступление на всех участках фронта.

Подоляк отметил, первая причина состоит в том, что остановка украинской армии позволит России выиграть драгоценное время. Москва сможет не только подготовить новые войска, но и перебросить их на территорию Украины. Вторая причина, почему остановки контрнаступления не будет, Украина хочет прекращения войны, которая идет сегодня на всех фронтах, поэтому украинские защитники будут планомерно освобождать свои территории – в Луганске, и на Запорожье. Третий момент – российская армия крайне деморализована, особенно это заметно после того, как Россия потеряла Херсон. Ну и четвертая причина, почему наступление ВМСУ продолжится, состоит в том, что западные союзники не должны потерять веру в Украину, не должны успеть устать от войны, пока еще не освобождены все земли. Их помощь должна продолжаться.

Советник главы ОП подчеркнул, о переговорах не т смысла говорить, пока Россия полностью не проиграла в войне. Переговоры могут состояться только тогда, когда Россия проиграет.

Читайте также на портале "Комментарии" — Зеленский в Херсоне: президент рассказал, почему приехал (ФОТО).

Также издание "Комментарии" сообщало - о чем говорит происходящее на Херсонщине – где еще ожидается "жест доброй воли" оккупантов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

баба Ванга

16 ноября 2022, 08:03

Провидиця говорила про інше... Сідик Афган також... Не так сталося, як здавалося... Кому вірити?


Новости