Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского дали прямой ответ по готовности уничтожить Крымский мост
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского дали прямой ответ по готовности уничтожить Крымский мост

На Банковой давно приняли решение по будущему Крымского моста

17 августа 2022, 09:50 comments13726
Поделитесь публикацией:

Дискуссии уже не ведутся, и Украина рассматривает Крымский мост, соединяющий аннексированный полуостров с материковой частью России, как законную военную цель. Как передает портал "Комментарии", такое заявление сделал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в интервью изданию "The Guardian".

У Зеленского дали прямой ответ по готовности уничтожить Крымский мост

Крымский мост. Фото: из открытых источников

"Это незаконное строительство и основные ворота для снабжения российской армии в Крыму. Такие объекты должны быть уничтожены", — заявил Михаил Подоляк.

Стоит отметить, что после того, как во временно оккупированном Крыму прогремела серия взрывов Крымский мост стал необычно востребованным, потому как по нем только за 16 августа зафиксировали новый рекорд трафика. По мосту в обе стороны проехало 38,3 тысячи автомобилей. Большое количество россиян, которые проживали в Крыму после аннексии, либо же приехали в Крым в надежде отдохнуть у Черного моря, отправляются обратно в России, опасаясь новых взрывов и так ВСУ.

Читайте также на портале "Комментарии" — ВСУ провели отличную работу по ликвидации российских офицеров высшего ранга, которые пытались скрыться от ударов украинских защитников, перебравшись из Донецка в Макеевку. ВСУ нанесли удар по командному пункту кафиров: среди ликвидированных – офицеры ФСБ.

Также издание "Комментарии" сообщало — на белорусском аэродроме "Зябровка" находится до 14-ти российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 "Триумф", два зенитно ракетно-пушечных комплекса (ЗРПК) "Панцирь" и около 60-ти ракет к ним. Мониторинговая группа "Беларускі Гаюн" предполагает, что идет подготовка массированному ракетному удару по территории Украины. Эксперты проанализировали ситуацию для нашего портала.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Укр

19 августа 2022, 08:16

украинец, ты там по ночам не ходи, да и днем оглядывайся - кругом тебя злые укры, береги жопу, а то будет тебе полный джанкой!

Укр

19 августа 2022, 08:08

украинец, а ты уже записался добровольцем в оленеводческие войска? хватит эбалом торговать - вперед в окопы!

Укр

19 августа 2022, 08:06

Бог, самомнение у тебя - "бог"... Боги не сосут, как ты... И вообще, чем-то не доволен: военкомат - Украина - рефрижератор (или просто мусорный пакет)....

Укр

19 августа 2022, 08:03

патриот, за своими следи, пока вы у соскабеевой лижите, все семьи вашей верхушки, жены, дети, полюбашки, гей-партнеры процветают на Западе десятилетиями, и еще умудряются проклинать эти страны... Чисто мокшанский педерастизм!

Микки

18 августа 2022, 18:17

Кацапье....не дімите лишний раз. Когда аннексировали Крым... шо бекали ? ---- Разорвем хохлов ...испепелим Украину....сотрем с лица земли...Прошло почти 9 лет.......!!!!! А кацапье с нерушимой аналоговнетной армией сосут у хохлов НЕ ПРЕКРАЩАЯ !!!!! Сосут до крови...до смерти! Это ж надо быть такими сосаками вожделенными !!!! Лан...пососите ещё чуток. Скор придет час... поставим вас раком и отдерем по полной....да так, шо дети детей ваших пра пра пра пра правнуков будут с нервным тиком и с неконтролируемым энурезом косить глазом в сторону границы с Украиной. Попомните ублюдки...ответите по полной за каждую каплю пролитой ,Украинской кровушки ! Если ещё останется кто....из кацапья не уничтоженного.....Аминь! Смертушка не за горами....., счет на недели !!!

щоб знав москаль,що його,а чуже трогати не можна

18 августа 2022, 17:56

патриот,

щоб знав москаль,що його,а чуже трогати не можна

18 августа 2022, 17:55

Бог,

патриот

18 августа 2022, 11:35

что ж вы украинцы все разрушаете и ничего не создаёте, опомнитесь пока еще не поздно,пока вы добровольно гибнете,ваши слуги народа развлекаются в Монако на Лазурном берегу и ржут над вами

Украинец

18 августа 2022, 07:31

украинец, за три дня Киев, за неделю Украина. Вторая армия мира из кацапетии сосет у украинцев уже полгода. И это москали еще не начинали смоктать.

Бог

18 августа 2022, 06:08

Какой массованый удар из средств ПВО-хохлы совсем заврались.Как по Еленовке,Энергодару.Плохие у них были маты,не учили детей,что врать нехорошо.

Руслан Вікторович

17 августа 2022, 20:04

украинец, Відсмокчете.

Flyer

17 августа 2022, 19:32

чекаємо на добрі новини, коли впаде козломордий мост ... можливо пора б зробити підводний дрон так на тон з 20 тротилу ...

украинец

17 августа 2022, 18:46

бандеровские шавки не украинцы, так что завалите хлебала- пиндоские сосалки. Пора завязывать играть с вами в СВО - у вас же война 8 лет, вот и получите полномасштабную войну. С уничтожением всего и вся. Ждите, а лучше бегите с нашей земли к своим хозяевам.

turtujturtu

17 августа 2022, 15:50

небойся орки умирать не так страшно

turtujturtu

17 августа 2022, 15:49

ryrtutrutut6utu6

Контакт

17 августа 2022, 13:46

украинец, А па мацкве, не ждешь)))

Контакт

17 августа 2022, 13:44

украинец, Троль)))

украинец

17 августа 2022, 12:32

Ну что ж, пора начитать ебашить по куеву - верховная рада, кабмин и другие места сборища продажные шестерок. Хватит играть в СВО.


Новости