Главная Новости Общество Война с Россией У Путина рассказали, что ждет аннексированные территории, которые освобождают ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина рассказали, что ждет аннексированные территории, которые освобождают ВСУ

В Кремле не видят проблемы в том, что российские войска отступают из аннексированных территорий

5 октября 2022, 15:24 comments7512
Поделитесь публикацией:

Российские войска снова оккупируют освобожденные украинскими защитниками территории Украины, на которых ранее РФ провела псевдореферендумы и которые Путин "присоединил к России". Как передает портал "Комментарии", об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет российское пропагандистское информагентство "РИА Новости".

У Путина рассказали, что ждет аннексированные территории, которые освобождают ВСУ

Путин и Песков. Фото: из открытых источников

Журналисты поинтересовались у Пескова, нет ли противоречий между словами Путина о том, что "принятые территории" с Россией навсегда и тем, что российские войска отступают из некоторых территорий.                                                           

"Здесь нет никакого противоречия, они будут с Россией навсегда, они будут возвращены", – заявил рупор Кремля.  

При этом Песков утонил, что Херсонская и Запорожская области Украины "вошли в состав России" в тех границах, на которых действовала военно-гражданская администрация оккупантов "на момент принятия".

Помимо оккупации тех территорий, которые Россия "присоединила" к себе путем постановочных "референдумов", у Путина не исключили продолжать "советоваться" с жителями Украины по желанию присоединения их территорий к России.

Читайте также на портале "Комментарии" — Дмитрий Песков рассказал, собрался ли Путин изменять статус "спецоперации" в Украине.

Также издание "Комментарии" сообщало — украинские войска вступили в решающую схватку с российскими оккупантами в битве за юг Украины. Украинская армия должна закончить это контрнаступление до наступления зимы, когда придут морозы и холода. Об этом сообщает рейтинговое издание "Financial Times".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости