Главная Новости Общество Война с Россией У оккупантов все больше "500-ых": россияне массово бросают оружие и отказываются воевать
commentss НОВОСТИ Все новости

У оккупантов все больше "500-ых": россияне массово бросают оружие и отказываются воевать

Российские военные не понимают, почему им не доходит новая техника и слабо помогают мобилизованные

22 декабря 2022, 10:05 comments3755
Поделитесь публикацией:

В рядах российской армии, которая воюет в Украине, все чаще фиксируют случаи, когда оккупанты массово бросают оружие и отказываются служить. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на перехват, который обнародовало Главное управление разведки Минобороны Украины.

У оккупантов все больше "500-ых": россияне массово бросают оружие и отказываются воевать

Российские войска. Фото: Getty Image

"У нас очень много "500-ых", очень много... которые, бл*ть, автомат бросил и сказал: "Пошли все нах*й, я не буду дальше служить" и съ*бался", — рассказал оккупант.

Также он не понимает, куда девается новая военная техника, которая предназначается военным на фронт. О том, что военным поступает много техники и вскоре это поможет переломить ситуацию на фронте, говорят чиновники и генералы, но по факту нового вооружения очень мало.  Оккупант жалуется, что от мобилизованных толку на фронте мало и они особо не усиливают российскую армию.

"Где наша новая техника, так называемая, которую, бл*ть, все рекламируют и говорят — я в душе не *бу", — сказал он.

Собеседница захватчика предполагает, что всю технику перебрасывают на Херсонское направление, где украинцы якобы продолжают наступать, выбивая российских военных.

Стоит отметить, что как западная, так и украинская разведка постоянно отмечают, что российские военные в Украине демотивированы. Именно поэтому российские власти так добиваются временного перемирия, чтобы провести перегруппировку войск и усилить часть подразделений.

Читайте также на портале "Комментарии" — после поездки президента Украины Владимира Зеленского в самую горячую точку фронта – Бахмут, в Кремле заявили, что российский диктатор Владимир Путин якобы тоже побывал в зоне проведения т.н. "специальной военной операции" (СВО). Правда, журналисты-расследователи уверяют, что это был штаб войск Южного военного округа в Ростове-на-Дону. О чем говорят подобные выверты рос-пропаганды? Зачем так позориться, ведь всё можно отследить-проверить, благодаря современным технологиям? Журналисты "Комментариев" с этими вопросами обратились к экспертам.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости