Главная Новости Общество Война с Россией Террорист Гиркин рассказал, чем закончатся для России бои за Бахмут
commentss НОВОСТИ Все новости

Террорист Гиркин рассказал, чем закончатся для России бои за Бахмут

Российские военачальники в боях за Бахмут могут серьезно просчитаться, говорит Стрелков

20 марта 2023, 12:24 comments3884
Поделитесь публикацией:

Бои за Бахмут становятся для российских войск самой настоящей ловушкой и провалом всего наступления. В этой связи сражения за Бахмут очень сильно напоминают Сталинградскую битву. Как передает издание "Комментарии", такое мнение у себя в Телеграмм озвучил российский террорист Игорь Стрелков-Гиркин, который изрядно критикует действия Минобороны РФ и лично министра Шойгу.

Террорист Гиркин рассказал, чем закончатся для России бои за Бахмут

Игорь Гиркин. Фото: из открытых источников

Гиркин заявил, что то, что происходит под Бахмутом Донецкой области есть "Сталинградской битвой наоборот". Во время Второй мировой войны советское командование сумело навязать немцам продолжительные, изнуряющие бои за Сталинград и в это самое время активно готовилось к контрудару. Германия тогда была уверена, что сможет справиться с любой атакой.

Стрелков считает, что теперь российское командование в боях за Бахмут могут повторить допущенные Вермахтом в конце 1942 года ошибки.

"Пока я полагаю, что наше командование намерено превзойти своих германских коллег", — написал Стрелков.

Стоит напомнить, Сталинградская битва длилась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943-го. В ней сошлись советские войска против немецких. Сражение стало переломным во время Второй мировой, в результате которого немецкие войска потеряли стратегическую инициативу и вынуждены были отступать.

Читайте также на портале "Комментарии" — во время очередного заседания Ставки, как рассказал верховный главнокомандующий Владимир Зеленский, основное внимание уделялось боям на Донбассе: Авдеевка, Бахмут, Угледар, Марьинка, Белогоровка. Что показала на данный момент эта битва в целом и за Бахмут в частности? О чём говорит российская истерика по этому поводу – и пропагандистская, и собственно военная? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

20 марта 2023, 12:56

Просто Україна стала місцем з'ясування глобальних стосунків. Дякуємо вам товариши: маразм Байден і гопнік Зе-Ассад!


Новости