Главная Новости Общество Война с Россией Спецназовцы и десантники показали, что осталось от оккупантов под Славянском (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Спецназовцы и десантники показали, что осталось от оккупантов под Славянском (ВИДЕО)

ВСУ не дают захватчика подобраться близко к Славянску

19 июля 2022, 18:05 comments1350
Поделитесь публикацией:

Бойцы отдельного отряда спецназначения Нацгвардии в сотрудничестве с десантниками ликвидировали группу российских военных недалеко от Славянска Донецкой области. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии в Фейсбук.

Спецназовцы и десантники показали, что осталось от оккупантов под Славянском (ВИДЕО)

ВСУ. Фото из открытых источников

В официальном сообщении говорится, что уничтожена группа солдат РФ воинами 81-й десантно-штурмовой бригады и ООСН "Омега" Нацгвардии Украины под Славянском.

"Уничтожена группа солдат РФ воинами 81-й десантно-штурмовой бригады и ООСН "Омега" Национальной гвардии Украины под Славянском", — говорится в сообщении.

При этом не сообщается, когда именно воинам удалось ликвидировать оккупантов.                                                                                            

Стоит отметить, что по обновленным данным британской разведки, битва за Славянск может стать ключевой на Донбассе, ведь российские войска массированно пытаются наступать именно в этом направлении. Практически ежедневно враг обстреливает город.

Читайте также на портале "Комментарии" — не спешите брать российский паспорт: в Кабмине предупредили о серьезных последствиях.

Также издание "Комментарии" сообщало — увольнение Баканова и Венедиктовой: что скрывается за этим решением – в чьи руки теперь перешла власть. О чем говорят результаты голосования за увольнение Баканова и Венедиктовой? Как события могут развиваться дальше? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

"Комментарии" также писали — у Путина назвали Украину Малороссией и рассказали, какой мир устроит Россию. Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в очередной раз отличился неконтролируемым потоком сознания.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости