Главная Новости Общество Война с Россией Совет министров Крыма перевели на дистанционную работу: чего боятся оккупанты
commentss НОВОСТИ Все новости

Совет министров Крыма перевели на дистанционную работу: чего боятся оккупанты

По информации "Атеш", Совет министров Крыма перевели на дистанционную работу

26 сентября 2023, 13:50 comments2386
Поделитесь публикацией:

Оккупационный Совет министров временно захваченного Крыма теперь будет на дистанционке. Причина тому – постоянные удары ВСУ на военные объекты российской армии. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Telegram партизанского движения "Атеш".

Совет министров Крыма перевели на дистанционную работу: чего боятся оккупанты

Крым. Фото из открытых источников

По информации источников "Атеш" из Симферопольской районной оккупационной администрации, 95% сотрудников так называемого Совета министров Крыма в Симферополе переведены на отдаленную работу. Это касается многих других органов оккупационной администрации на территории полуострова.

Как отмечают партизаны, оккупанты прекрасно осознают неотвратимость наказания за свои преступления. Множество из них уже вывозит свои семьи за пределы Крыма.

"Такие действия демонстрируют реальную оценку российской ПВО и возможности содержания Крыма самими оккупантами. Это радикально отличается от их заявлений. Удары в Крыму продолжатся, пока последний российский солдат не покинет украинскую территорию", — отметили в "Атеш".

Читайте также на портале "Комментарии" — появляются подробности удара украинских воздушных сил по штабу Черноморского флота в Севастополе 22 сентября. Руководитель ГУР Минобороны Кирилл Буданов уверяет, что погибли минимум 9 человек, еще 16 получили ранении. Под раздачу попали и российские генералы. Ликвидирован командующий Черноморского флота адмирал Соколов. А представители Сил специальных операций ВСУ уточнили, что в момент "прилета" в штабе проходило совещание руководящего состава Черноморского флота РФ. О чём говорит происходящее? Могут ли такие удары вынудить Кремль идти на конструктивные переговоры – или же вынудить какую-то из башен пойти против тех, кто хочет продолжать войну? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости