Главная Новости Общество Война с Россией Сообщается о взрывах на главной авиационной базе россиян в Крыму (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сообщается о взрывах на главной авиационной базе россиян в Крыму (ВИДЕО)

В оккупированном Крыму хлопок.

1 октября 2022, 18:27 comments1036
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В аннексированном Российской Федерацией Крыму слышны взрывы. Об этом сообщает 24 канал со ссылкой на ряд крымских СМИ, кроме того в сети ходят видео от местных жителей.

Сообщается о взрывах на главной авиационной базе россиян в Крыму (ВИДЕО)

Взрывы в Крыму, фото иллюстративное

Взрывы были слышны на авиационной базе Бельбек, которая находится недалеко от Севастополя, приблизительное расстояние до города 9 км.

До 2014 года аэропорт был гражданской структурой и осуществлял авиаперелеты по нескольким направлениям. После оккупации, фиктивного референдума и аннексии Крыма аэропорт превратили в российскую военную базу и запретили летать гражданским самолетам.

Ранее, 18 августа, аэропорт в Бельбеке обстреляли украинские военные и уничтожили более трех десятков военной авиатехники российских оккупантов. Именно из этого аэропорта российская армия запускала самолеты и атаковала украинские города и поселки.

Распространяющиеся сетью видео подтверждают, что 1 октября в Бельбеке снова произошли мощные взрывы, которые постоянно сопровождаются звуками детонации.

Видео из аэропорта Бельбек можно просмотреть ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Украину доставили новое высокоточное оружие . Ею оказались снаряды для ракетных установок HIMARS. Это оружие может устроить россиянам настоящий ад на оккупированных украинских территориях, ведь в одной ракете М30А1 находится около 120 тыс. крошечных шаров, пробивающих практически все на своем пути.

Также портал "Комментарии" сообщал, что россияне назвали взрывы в Крыму исторической реконструкцией. А взрывы, произошедшие в аэропорту в прошлый раз, продолжались не менее часа времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/chanel24/56226
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

xxxxx

1 октября 2022, 20:09

СEКС Знaкoмствa в твoем горoде: бeсплатно, анoнимно, по обoюднoмy сoгласию, пpoсто попpобуй ------ https://vk.sv/zex


Новости