Главная Новости Общество Война с Россией СМИ раскрыли историю мощного видео Залужного с молитвой за Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ раскрыли историю мощного видео Залужного с молитвой за Украину

Сейчас главный герой ролика Владимир воюет, а до февраля прошлого года 15 лет играл в театре и кино

29 мая 2023, 17:25
Поделитесь публикацией:

"Пришло время возвращать свое" — с такой подписью 27 мая главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный опубликовал в соцсетях видео с молитвой за освобождение Украины, которую уже многие назвал прямым сигналом к скорому началу контрнаступления ВСУ. Отмечается, что видео должно информационно поддержать украинских воинов. Журналисты "Сніданку з 1+1" поговорили с бойцом батальона "Свобода" Владимиром Ращуком, который произносит слова молитвы. 

СМИ раскрыли историю мощного видео Залужного с молитвой за Украину

ВСУ. Фото: из открытых источников

"На самом деле я не совсем участвовал в этом, потому что мы занимались подготовкой батальона. Меня набрали, сказали, что есть такая идея. А поскольку наш батальон каждое утро на построении читает молитву националиста, то задача была следующей: чтобы после этого промо люди встали и захотели еще с большим желанием уничтожать оккупанта, уничтожать террориста", — рассказал Ращук.

Он отметил, авторы приняли эту молитву и пригласили его от Генштаба, чтобы он принял участие в съемке. Владимир Ращук признался, что видео вызовет такой резонанс.

Владимир говорит, что для него это была большая честь и возможность хотя бы на немного вернуться к актерской профессии.

"Но, прежде всего, сейчас моя ДНК немного изменилась, и она все же ближе к воину", — говорит боец.

Читайте также на портале "Комментарии" — спустя почти неделю после рейда по Белгородщине российских военных, противостоящих путинскому режиму, диктатор РФ созрел для указа об усилении охраны границ. О чем говорит такая, мягко говоря, запоздалая реакция? Чего ожидать дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – о чем говорят все новые и новые заявления о контрнаступлении – какую интригу готовят ВСУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости