Главная Новости Общество Война с Россией Сильные взрывы в Бердянске, а теперь и Мелитополе: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Сильные взрывы в Бердянске, а теперь и Мелитополе: что известно

Местные жители отмечают, что уже давно не слышали таких сильных взрывов

11 декабря 2023, 11:50 comments5890
Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированных Бердянске и Мелитополе Запорожской области сегодня раздались сильные взрывы. Местные жители в пабликах делятся информацией, что канонада не стихала в течение получаса. Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в Telegram сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Сильные взрывы в Бердянске, а теперь и Мелитополе: что известно

Взрывы. Фото: из открытых источников

"В пока оккупированном Мелитополе громко. Жители сообщают о очереди взрывов, которые уже в течение получаса слышны в разных районах города", — сообщил глава Мелитополя Иван Федоров.

Как отмечают местные СМИ, иногда даже окна трясутся.

С утра 11 декабря гремели взрывы и во временно захваченном Бердянске Запорожской области. По данным местных пабликов, бердянцы говорят, что взрывы за городом продолжаются. Их уже больше 20. Говорят, что взрывы необычно громкие. Слышно даже в помещении.

Читайте также на портале "Комментарии" — на 22-м месяце вторжения в Украину россияне активно ведут наступательные действия по всему фронту. Есть данные, что к президентским выборам в РФ, намеченным на 17 марта (фактически — очередным выборам Путина), Кремль приказал захватить как минимум Авдеевку (Донецкая область) и Купянск (Харьковщина). На международном фронте ситуацию тоже штормить из-за уже прошедших и надвигающихся выборов в странах Запада. Эксперты оценили ситуацию на этих полях сражений специально для издания "Комментарии".

Также издание "Комментарии" сообщало — в США продолжаются битвы за выделение помощи Украине. Администрация Джо Байдена якобы готова пойти на компромиссы в вопросе ужесточения правил пересечения границы для мигрантов, чтобы получить голоса республиканцев для поддержки нашей страны. При этом в Белом доме подчеркивают, что без соответствующие решений Конгресса гарантировать помощь Украине смогут еще в течение нескольких недель. Почему вокруг нашей поддержки возникла такая ситуация? Как события могут развиваться дальше? Какие выводы следует сделать? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости